ira 30• 04 августа 2018

пускают ли с детьми в 3 роддом

Alenka77777• 04 августа 2018
Это опасно для грудничков. Меня пускали в Вип палату, дочь - нет. Мы- родственники. Дочь роженицы пустили.

ElenaKiev.• 04 августа 2018
Я даже когда подписывала обмену не пустили со мной ребенка(2 роддом) сидеть на рецепшене
Янна_• 04 августа 2018
Кажется до 5 лет (возраст точно не помню, но с малявками) ни в какой не пускают.
anna_2014• 04 августа 2018
Нет. Ни в один роддом с детьми не пускают, до 10 лет точно, а может и старше.
emburd• 04 августа 2018
Нет. Никуда не пускают.
Я выходила к лифту, к ребенку. Муж был с пупсиком
анна 1986• 04 августа 2018
Нельзя в роддом с детьми! Это опасно для новорожденных!
t_khmel• 04 августа 2018
Нет. Там даже на входе написано, что в связи с эпидемией кори, детям вход в роддом запрещен. Меня с 6-летним ребенком на УЗИ пустили, но типа только того, что уже передо мной пустили мамочку с ребенком туда же и я бы устроила скандал, что их пустили, а нас нет.
автор ira 30 • 04 августа 2018
дю