175см55кг19лет (она)• 04 августа 2018
Я правда неудачница?
Не знаю, что делать! Ушла жить к парню,мать была иначально против него. Сейчас живем с его родителями отношения нормальные, но моя мама каждый день пишет мне гадости, что я ш+ва, ччт предательница, что ушла жить непонятно к кому. Парень купил кольцо недорогое, но и не такое уж и дешевое за 5000 тыс. грн. Мать сказала, что я помойная д _ра ,что оно такое дешманское, на самом деле ам реально не хватает денег, мне нужны вещи на осень я не знаю за что их покупать, мать мне отказалась помогать( ушла жить к мужику пусть обеспечивает) его родители помогают только продуктами и то иногда! моя зп минимальная работаю в институте ! у него зп 7500, менять и напрягаться он не хочет ничего,что делать я не знаю..
Секретница• 04 августа 2018
Опять Вы). Главное не экономить на презервативах. Иначе вылетите к маме домой с младенцем.
И меняйте работу сама.
KseniaKsenichka• 04 августа 2018
Ответ дляСекретница
И меняйте работу сама.
Это пять
Ranevskaya• 04 августа 2018
Ответ дляСекретница
И меняйте работу сама.
+1000000000
175см55кг19лет (она)
• 04 августа 2018
Ответ дляНе такая
А на каких вы правах живете у парня?почему нельзя было просто встречаться?
на правах будущей жены
СССРовна• 04 августа 2018
Предохраняться)) И качать из него с зп в 7500 больше колечек за 5000)) И почему нет кнопки тролль
Карамбулкул• 04 августа 2018
С более чем десяти тысяч нельзя выделить на необходимую зимнюю одежду, при том что нет детей и родители дают на еду? Вы сейчас серьезно??? Живите по средствам. И да, вы неудачница, раз даже мысль возникла себя так назвать. Меняйте работу. Кто хорошо живет, тот пашет сутками аки конь.
KseniaKsenichka• 04 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на правах будущей жены
Эмм.. ну однозначно вы с матерью друг друга стоите. Только не пойму, с какой стати она должна вам помогать? Женилка же у вас двоих уже выросла, не так ли?
KseniaKsenichka• 04 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на правах будущей жены
Опять разводка?
Дон Пэдро• 04 августа 2018
Не понимаю истерики... Понимаю, что морально плохо в ссоре с мамой.
Мы живем втроем на мою зарплату 7000, из них еще и коммуналку надо оплачивать, питание, одеваться мне и ребенку. Иногда на ин. сайтах шмотье покупаю, иногда в сток, секонд захожу. Питание обычное, картошка, макароны, каши, супы, овощи, курица. Периодически хандра нападает, но чтоб так убиваться, то нет)
Галябалована• 04 августа 2018
Ви така доросла пані, а ще думаєте, що маленька, яку мама має одягати. А все із-за того, що ніколи не мали самостійності, і зараз дуже важко відірватися від маминої спідниці. Але це все пройде, якщо витримає те, якщо будете розраховувати на свої фінанси, а не на мамину допомогу. Тоді і стосунки налагодиться з мамою.