Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
Леди_в_ночи• 04 августа 2018
есть чудеса и на сз..

Не любовница• 04 августа 2018
13 лет брака - опечатка?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНе любовница
13 лет брака - опечатка?
нет
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2018
Не любовница• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
нет
куда мужа деть на 2 недели?
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2018
Ищите свадебное платье! Это судьба!
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ищите свадебное платье! Это судьба!
с мужем можно пойти выбрать)
Зефирная попка• 04 августа 2018
Делайте то,что подсказывает Ваше сердце.
Но . Вы так мало общались. И где факт,что фотки не натырил?попоосите его фото на фоне переписки
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
есть чудеса и на сз..
на все вопросы он мне отвечает-не переживай, я реальный. И я хочу тебя увидеть. Я к тебе что-то чувствую, я не ошибаюсь в людях мол. Я тебе написал, и мои чувства оправдались
Я так поняла, что у него есть ученая степень какая-то-потому что вижу что он публикуется, также вижу что он пытается в чем-то меня успокоить, как-то как будто он разбирается в психологии, ну или интересуется этой темой

автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
прислал паспорт, права, американская виза вот открыта
Та никада в жизни• 04 августа 2018
бабы-дуры. увы((
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Классный ’ пацан’!
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ищите свадебное платье! Это судьба!
не верю(((
Мао_Мяо• 04 августа 2018
пообщайтесь по скайпу/вайберу вживую
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
я не думала, что на сз я могу познакомиться с умным, начитанным, образованным человеком
Луноходик_Ик• 04 августа 2018
автор я вас не поняла,а что с мужем то? Где он? Что у вас в семье? Мало данных для анализа.Вы так написали свой пост,что ощущение какой то б...ди,а муж вообще сбоку припеку.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
я ВАС не поняла
Sicillia• 04 августа 2018
Надо встретится в многолюдном месте со всеми возможными осторожностями. Просто выпить кофе и поболтать. Но не придумывайте себе сразу слишком много. Бывает что по переписке человек интересный, а в реале не зацепил или что-то смущает. Я много раз знакомилась на сз и часто создают себе образ, который далек от действительности. При встрече уже многое будет понятно. Идите, чтоб потом не жалеть. Но в машины не садиться, никуда с ним не ехать, вдвоем не оставаться. Уехать на такси самой и чтоб он не знал адрес.
кнопкодав• 04 августа 2018
Чего вы хотите? Хотите новую любовь, муж не устраивает? Так будьте честными с ним и с собой, сначала ращведитесь, а потом ищите себе новую любовь. Или вы хотите просто примитивно гульнуть? Ну так если нет каких-то нравственных тормозов - то вперед. Какого вообще совета вы ждёте?

chaechka_• 04 августа 2018
Одна я не понимаю где муж автора?
Мэри Попкинс• 04 августа 2018
Секс турист.
parele• 04 августа 2018
Я считаю, что надо с мужем посоветоваться.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляSicillia
о да, я только кофе выпью с ним . Вернее так-это первый мужчина с которым я ХОЧУ выпить кофе. И он-турок, удивительно....
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляparele
Зефирная попка• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Нет, пусть пришлет фото себя на фоне переписки.
Мало ли где взял эти фото.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
Секс турист.
вы думаете? не знаю как это проверить)
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я ВАС не поняла
Что вы не поняли? Человек вас спросил, есть ли у вас муж. Если есть, а вы целенаправленно ищете отношений на стороне - то да, именно это и называется б..вом. Что тут непонятного? Если мужа нет, то совсем другое дело.
Зефирная попка• 04 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
пообщайтесь по скайпу/вайберу вживую
++++100
Аноним_1481• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Ой-ой-ой, какие все высокоморальные. Мужики годами гуляют и разводиться не собираются. Смешная вы тетя.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мало ли где взял эти фото.
это он, вчера присылал именно так