Ms. Откровенность• 04 августа 2018
Есть ли шанс? Доллар!
Есть ли шанс, что до конца лета доллар станет немного дешевле или уже будет только вверх расти? Нужно купить, а я не знаю что делать. Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2018
Девочки, которые говорят из года в год так. В прошлом августе я еле сдала 12 тысяч долларов по 25.9 . Так как инвестировала в новострой. И курс продаж доллара держался на отметке 26.3 почти год. О чем вы говорите из года в год? Никто не знает как будет...а вы торочите свое из года в год.... Все такие банкиры великие ...
Бутылка с банками• 04 августа 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
25,9 август 2017 и 27,50 чувствуете разницу? А если в августе 28,50 закрепится. Спасибо, но все очень хорошо подорожает.
Роза завяла• 04 августа 2018
Думаю, уже не упадет, я б сейчас доллары брала, особенно , если сумма не маленькая
Чебурастик• 04 августа 2018
Ответ дляСССРовна
я не знаю как они сумели, но я в 2008 работала в Креди агриколь.
Начальник отделения все лето ходил и покупал дол и евро и нам говорил покупайте. Я и купила 500 евро. А потом когда курс начал расти - поменяла на гривну и поставила себе брекеты, пока цена не выросла.
Дура короче.
Вот и сейчас так. Прилетели с отпуска в июле, получила отпускные, посчитала, что реально есть свободные - можно купить дол 200. Был 26,34 грн, вчера 27,30грн - а я так и не купила до сих пор - лень в очереди стоять в обменку
Дура короче.
Я умудрилась в феврале 14-го купить по 8 с копейками, а через неделю курс был уже по 12.
Неделю назад евро по 31.50 покупала- сейчас можно сдать по такому курсу.
В любом случае, если есть свободные деньги, стараюсь покупать доллары или евро: хоть 50, хоть 20 - все равно спущу на какую-то хрень, а так за год на отдых получается отложить.
СССРовна• 04 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
вот и я так. купила только что по 27,40 и в 3-х разных обменниках
, 50 и 150, в одном вообще ничего не было
Творческий типаж• 04 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
На привате 27,5. Вчера пол ночи говорила с кумой, она начальник в альфе, у них по отделению на август 28,2-28,4 грн. Увидим. Я не думаю, что упадет
У Альфы курс всегда был завышенный, для них продажа валюты как таковой не является источником зароботка, а вот клиентов, имеющих там валютные кредиты, обязывали покупать валюту у них по курсу, по крайней мере так было, когда я там работала.