Осторожная• 04 августа 2018

Порекомендуйте сайт для онлайн кредита

Приветствую! Посоветуйте сайт кроме манивео, где можно взять кредит на месяц с минимальными процентами.
Заранее благодарю)
Карта мордвы• 04 августа 2018
А вы в курсе, что выдают их обычные юр.лица, которые на копию вашего паспорта могут открывать любые электронные кошельки?
автор Осторожная • 04 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Смотря у кого брать. Манивео копию не требует.
автор Осторожная • 04 августа 2018
Нашла по отзывам быстрозайм, кто-нибудь кредитовался у них?
Калёва Замалёва• 04 августа 2018
Не лезьте, потом не выпутаетесь.
Мааарковная• 04 августа 2018
My Credit
автор Осторожная • 04 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Не лезьте, потом не выпутаетесь.
Если своевременно все погасить, то ок. Главное норм контору найти, поэтому и спрашиваю
автор Осторожная • 04 августа 2018
Ответ дляМааарковная
My Credit
Вы у них брали? Первый кредит без %? Проблем не было?
Мааарковная• 04 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Взяла 1000 несколько дней назад, отдам сегодня 1000,50. Если отдам через 10 дней, то будет 1001,70. То есть, 1,70 грн за 2 недели. Но это первый раз. Сканов не нужно, информация вводится вручную. Позвонил молодой человек, уточнил цель кредита. Через минуту деньги были на карте. Возвращать тоже со своей карты.
автор Осторожная • 04 августа 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо большое за подробный ответ)
Мааарковная• 04 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо большое за подробный ответ)
Не за что)