Манька Галченок• 04 августа 2018

Украли телефон

Девочки прошу помощи , перевели нас с подругой 10-й класс , в новый класс и по глупости и тупости сделали ошибку ( нам было лет по 16-17 ) взяли умотнули у одноклассника телефон , который он оставил на парте и ушел , по памяти помню продали его , и вот после 6 лет после ситуации , у меня проснулась совесть что ли , как-то обидно за парня , (( только не нужно выписывать э теперь ты будешь воровать всю жизнь и т.д После данного случая я чужого в руки не беру !) что делать ? как быть ? как поступить ?
Силиконочка• 04 августа 2018
Ничего не делать, жить с чувством стыда, дно какое-то...

Кружите меня,кружите• 04 августа 2018
Вас мучит совесть?
автор Манька Галченок • 04 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас мучит совесть?
я б сказала да и совесть и как-то жалко и понимаешь сейчас ,Господи ,что мы творили то ..
Швидка Настя• 04 августа 2018
Запоздалая у вас реакция какая-то ) Но думаю уже переживать не стоит , можете считать ,что забрали себе его неприятности , и теперь у него все хорошо ) Ну или на др вышлите ему новый телефон в качестве подарка инкогнито
Кружите меня,кружите• 04 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
кстати, хорошая идея. сбросьтесь с подругой на новый смартфон и вышлете, если знаете его адрес
автор Манька Галченок • 04 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
выросла что ли , подумала , осознала и не хочется жить с данным грузом , вот и я думаю выслать или телефон , или вообще набрать и сказать как есть и дать или деньги за него , даже не знаю как лучше сделать. вот нашла еле еле его номер , обзвонила 5 одноклассников
Швидка Настя• 04 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Если уж очень мучает совесть , то просто вышлете ему новый телефон . Вы же не знаете его реакцию , может он вас недолюбливал и потом пустит слухи по тем же одноклассникам при возможности , что мол ещё и наглости хватило через столько лет звонить . А так вам легче , а ему приятно )

Кружите меня,кружите• 04 августа 2018
ну вы же не собираетесь ему рассказывать всю правду?
автор Манька Галченок • 04 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
думаю над этим
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2018
Автор, лучше бы позвонить и сказать правду, простить себя за ту ситуацию, попросить прощения у него. Посмотрите в ютюбе видео Дмитрия Троцкого об обидах.
И Вы поймете, что нужно делать дальше. Или он Вам скажет.
Но, от этого груза Вы освободитесь.