Первая леди колхоза• 02 октября 2013
Я не сталкивалась, может вы знаете?
Вообщим такая ситуация у моей подруги, она человек не слишком разговорчивый в плане семейного, а тут как понеслась, значит сильно наболело, ее мать пьет, при чем не выпивает, а пьет конкретно, подруга пыталась с ней говорить, и плакала и просила и пугала, реакции нет, живет она сама, получает пенсию и уходит в запой, потом просит в долг до следующей пенсии, она еще не старая женщина 57 лет, а вот так, кодироваться не хочет, к бабкам не потянешь, что делать? Опустилась совсем, раньше выпивала, но как то по случаю, в компании, теперь же алкоголик одиночка.
Первая леди колхоза
• 02 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже не исправиш
Я тоже так думаю, но если честно не могу сказать подруге, когда вижу как она рыдает, она живет со свекровью на ножах всю жинь и тут еще маман такая, таскает ей с ребенком на коляске еду, чтоб та не умерла с голодухи(
Новогодняя пальма• 02 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Пусть с молитвой обращается к Богу,исправить может только чудо