Бывшая блондинка• 04 августа 2018

Детский рюкзак с паетками

Качественный . Где заказать ?
автор Бывшая блондинка • 04 августа 2018
И как он в носке ?
Совсем китай китайский не хочу

Чупокабра• 04 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
И как он в носке ?
Совсем китай китайский не хочу
Сейчас всё китайское.Качество отличное.Пора к этому привыкать
Ответ дляЧупокабра
Ну по виду за 120 и 600 грн разница есть )
Вытворунка• 04 августа 2018
подруга купила дочке за 380 гривен. Через месяца 3 начал облазить. Наверное только я не понимаю зачем он нужен(у меня ест дочка и 2 сына -у них практичные рюкзаки для школы и спорта)
КлаваЧерепиця• 04 августа 2018
Видела на Спортдиректе по 8 евро, но пока что пре-ордер, будут доступны с 10 сентября.
Бренд Miso , хз, Китай или нет, но на год хватает (брали рюкзак этого бренда дочке на тренировки ходить).
https://ua.sportsdirect.com/miso-sequin-medium-b-p...
Анонимба• 04 августа 2018
Такой взяла америка
Ответ дляАнонимба
Такой взяла америка
Очень красивый )
Ответ дляВытворунка
Все это есть . Но нужно добрать подарки для др