Бубль Гум)• 04 августа 2018
Вы берете с запасом костюмы и школьную форму первокласснику? или как раз?
Вот и весь вопрос. Взяли костюм мальчику 116 и он сидит хорошо почти без запаса. А 122 с запасом чуть свободнее штаны и пиджак, но не критично, смешно не выглядит... вы бы брали больший размер? если сидит чуть хуже меньшего.. спасибо всем за ответы..
Бубль Гум)
• 04 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Автор,моему первокласснику 6 было в апреле,а рост 118см:)Ну такие они-мальчишки.Хотя у меня племянника костюм с 1-ого класса 128.Мы тоже в нем просто утонули.
какой вы берете размер ? или не брали форму?
Бубль Гум)
• 04 августа 2018
Ответ дляoljia
Не люблю аляповатый вид у детей, беру по размеру, чтоб было комфортно. Никогда не знаешь, как вырастет ребёнок, может и за месяц вымахать, так что ж все детство ходить в одежде не по размеру?
И, видно, когда обувь и одежда велики все равно. Общий вид неопытный какой-то в итоге.
тоже такое не люблю.
Бубль Гум)
• 04 августа 2018
Ответ дляoljia
*неопрятный
да я вас поняла, костюм каждый день не планирую одевать ему, набрала другой одежды, котоные штаны, поло, жилетки. поэтому наверное вернее будет взять с запасом
Чучело сосны• 04 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Форму еще не брали.Мы будем отдельно брать брючки и пиджак.Примеряли то как и у вас 116-впритык,122-чуть с запасиком.А вот поло заказала в школу-116.
Бубль Гум)
• 04 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
спасибо!
Ответ дляБубль Гум)
тоже такое не люблю.
Просто реально бывает, что в сентябре больше берут ребёнку и он как здрасти, потом на зиму другая одежда же обычно, он вырастает и в итоге весной, как подстреленный ходит, потому что опять же родителям жалко брать на месяц-два перед летом новую форму.
И когда в нормальном виде ходить?
А я с косою• 04 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
Никогда костюмы мальчикам не покупала. Школьные джинсы, которые можно подвернуть, если что и пиджак.)
Где берете школьные джинсы?
Ответ дляИнста_Богиня
Да ещё целый месяц впереди лета, потом сентябрь, возможно жаркий, костюм не одеть, т.е.два месяца, ещё подрастёт))
Вот! Правильная мысль! Еще месяц лета! На 1 сентября может быть жара, что пиджак не одеть... А может быть и холодина, что в куртку придется искать (как в прошлом году в Харькове)
былоИпрошло• 05 августа 2018
Ответ дляА я с косою
Где берете школьные джинсы?
Тут покупала... И обычные и утепленные, пр-ва Венгрия. В продавалке смотрите. Но там есть 3 полноты, кроме длины - поэтому всегда покупаю у продавцов с четким замерами на конкретную модель.)
А я с косою• 06 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо!