Яйцеголовая• 04 августа 2018
Как де хочется ребеночка
Мне уже 35, я такихочу второго ребёнка, да видно уже не судьба , есть кто то такой же, кто не успел родить, как смирились?
Ух ты какая Я• 04 августа 2018
Я хотела маленькую разницу между детьми, а получилось через 6 лет, когда уже смирилась...
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Если не сикрет, во сколько вы родили второго малыша?
Хомяк с пастой• 04 августа 2018
Начинается на ночь глядя....
Пяточки, запах молочка и что-я-буду-делать-когда-вырастетет-Маша?
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Мне почти 32, и я обязательно рожу 2ого малыша.
У вас же есть крайний возраст, после которого не решитесь?
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Начинается на ночь глядя....
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
Вы это о чем?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2018
Мне 32 и 1 ребенок. Думаю больше уже не будет. 2 операции в онкодиспансере и куча проблем с этим связаных,которые продолжаются и по сей день. Я уже не говорю про мужа,который не хочет остаться сам с 2 детьми и как оказалось он с ними никому не будет нужен(бедняжка):-):-)Так хочется еще одного хоть плачь,но не решусь наверно, не имею права идти на такой риск и ломать столько жизней. Завела себе собаку и гуляю с ней теперь. Все подруги с колясками, а я с собакой...
Чебураха с перцем• 04 августа 2018
Мне на днях 38, третьему ребёнку скоро 4мес. Беременность и роды прошли без проблем) Подружка в 35 второго родила, все хорошо)
Почемучка• 04 августа 2018
В 35 вышла замуж снова, хотели, не получалось. Как только успокоилась и перестала об этом думать - вуаля. Мне 41 и у меня 7месяно счастье!
Хомяк с пастой• 04 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы это о чем?
Я о вашем вопросе , предельно прозрачно излагаю свою точку зрения
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Как то странно вы её излагаете. Причём тут Маша, и с чего вы судите о моей способности воспитывать детей .
Мюллерная• 04 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Лучше словарь читайте, сИкрет блин. Элементарная школа. Лишь бы рожать блин.
Мюллерная• 04 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Начинается на ночь глядя....
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
Доведите до ума Машу.
Лучше меньше, да лучше.
100%
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляAlisa2512
И мне сложно понять, зачем хотят еще детей
Я наверное вам завидуют, а мне очень хочется двоих деток.
Хомяк с пастой• 04 августа 2018
Ответ дляAlisa2512
Мне 29, есть 1 ребенок, больше не хочу.
Да как вы можете?!?
Немедленно до «крайнего возраста», как говорит автор, нужно родить второго.
Паспортный стол• 04 августа 2018
Сестре 34,5 ждёт второго, только на учёт встала) первой дочери 15 осенью будет
Рожайте!
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Спасибо, за рекомендацию , а вам не помешает просмотреть этикет и нормы общения с посторонними людьми, или в ваших словарях о таком не пишут . Вам уж точно не стоит рожать, с вашей желчью , сидите на форумах и проверяйте ошибки .
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Да как вы можете?!?
Почему нужно, кому достаточно одного ребёнка, кто то хочет и может воспитать больше, а кто то вообще счастлив без детей , вы не согласны ?
Ку-кусик• 04 августа 2018
Тоже не получилось , захотела в 35 , сейчас уже 43, думаю и хорошо , уже не хочется , живем , отдыхаем , нет этой привязки.
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Рожайте!
Не получается, и страшно уже, его ж нужно на ноги поставить не только родить.
Пуки-куки• 04 августа 2018
Первого в 20 родила, тоже мечтала о втором, крайний срок в 35, родила в 36. Разница большая, но есть как есть. Зато с нянькой.
Хомяк с пастой• 04 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
О вашей способности воспитывать я не сужу, поскольку о ней ничего не знаю.
Только лишь Ваш лексикон и способ выражения
мыслей позволяют сделать какие-то выводы о вашем культурном уровне.
Если с пяточками я ошибаюсь, каковы ваши мотивы к рождению еще одного ребенка?
Мюллерная• 04 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
У вас у всех на родах свет клином сошёлся.
Ответ дляХомяк с пастой
Да как вы можете?!?
Тупейшие комментарии с вашей стороны. Кому одного ребенка с головой, да и того не может до ума довести, кому и пятерых мало. Вам то что? Вы в праве судить?
Яйцеголовая
• 04 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У вас есть дети? Если да какие были мотивы для их рождения? На самом деле , я всегда мечтала о двоих детях, нет ощущения полной семьи , хочется старшему ребёнку близкого человека( я выросла одна в семье ,и всегда мечтала о брате или сестре), и самое главное есть желание родить и воспитать ещё одного ребёнка , почему вы так осуждаете желание стать мамой?