Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2018

у сына родинка прямо там. извините за вопрос

у ребенка родинка прямо на попе. там, рядом с анальным отверстием. давненько. блин, и врачу как то неудобно такое показывать, да и малой постесняется( и удаляют ли в таком месте, в 6 лет?
Мне без сахара• 04 августа 2018
У брата так было, удаляли уже во взрослом возрасте, поэтому лучше обратиться раньше

Самый умный• 04 августа 2018
если нет показаний лучше подождать 12 лет.
Самый умный• 04 августа 2018
объясняю. по мнению онколога-дерматолога до 12 лнт вероятней гипертрофия рубца, а шрамик будет всё равно.
Аноним_1455• 04 августа 2018
А она мешает, почему нужно удалять?
Куда ж без меня• 04 августа 2018
и у нашего не прям возле ануса, на полупопии в 1 см, и что, надо удалять обязательно?
Семена рукколы• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
А она мешает, почему нужно удалять?
потому что находится в таком месте, что постоянно травмируется. почему нельзя травмировать родинки вы я думаю знаете
Просто красавица• 04 августа 2018
У меня тоже там, не удаляла))
МУСЯкомарова• 04 августа 2018
У моей дочки тоже есть - зачем удалять?
Семена рукколы• 04 августа 2018
почему врачу не удобно? врач что - попу никогда не видел? а ребенок еще не в том возрасте, чтобы прям сильно стесняться . это только ваши стеснения

Патриотка• 04 августа 2018
Удалила дочке в 8 лет, т.к понимала, что потом сама не пойдёт, будет стесняться.
Марафетчица• 04 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
У моей дочки тоже есть - зачем удалять?
Потому что нельзя травмировать родинки, сейчас дочка наверняка маленькая и попу подмываете вы, а потом она вырастет и будет тереть попу туалетной бумагой, ну а еще как мужчина появится и анального секса захочет...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 августа 2018
Ответ дляСамый умный
в смысле до 12 лет лучше не трогать?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 августа 2018
Ответ дляПатриотка
вырезали или прижигали?
Аноним_1474• 04 августа 2018
Она выпуклая, растет?
Патриотка• 04 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
вырезали или прижигали?
Хирургическим путем под общим наркозом.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Она выпуклая, растет?
плоская. не замечала, чтоб расла. обнаружила ее год назад
МастерЮля• 04 августа 2018
у доньки була гемангеома на статевій губі. росла. видаляли в 9 місяців.