Галябалована• 05 августа 2018
Вы мастурбировали в детстве?
Галябалована
• 05 августа 2018
Я точно возраст не помню, но может 11-12 даже было, я даже ручку такую толстую на много паст использовала
и теперь все время думаю, может я озабоченная какая то была?я никому никогда об этом не говорила, это впервые решилась признаться
Галябалована
• 05 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Сейчас кто-то напишет, а почему в детстве я и сейчас занят
я и сецчас этим делом не пренебрегаю, но именнл в детстве, отчего такой интерес был?иогда же на эту тему не было никакой информации(мне сейчас 35)
Пацака-задирака• 05 августа 2018
В детстве нет, никогда не находила «это» место, пыталась мастурбировать с лет 13 наверно, но все без толку. А однажды , в лет аж 18-19 куда то спешила и не надев трусы , сразу накинула джинсы и поехала на велосипереде. По дороге внутренним швом наелозила себе до оргазма и это было моим началом). С тех пор довольно часто начала мастутбировать ))
Губы_зубы• 05 августа 2018
Еще и 4-х лет не было. И оргазм получала.Оргазм вот прямо не помню в каком возрасте. Но до школы точно.
Кондуктор автобуса• 05 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Простите, а что вы с той ручкой делали?
Пацака-задирака• 05 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Простите, а что вы с той ручкой делали?
В письку видимо сувала. Я тоже туда пыталась все время что то засунуть , но у меня это была ручка зубной щетки и ноги куклы барби))
Аноним_1499• 05 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
та ладно?
ну чего ладно? я знала, на какой из кассет записано нужное, папа ее без палева единственную не подписал никак
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2018
да, и с раннего детства. лет 6...неполная семья, били за проступки....это все вело к тому.
Гуру троллинга• 05 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Мне интересно-эти ответы 7,12,13 лет это мужики пишут?
сильно поздно начали?
Пацака-задирака• 05 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Почему? Вы разве первый раз слышите о детской мастурбации? Эта проблема даже тут, на советчице, часто поднимается. В таких темах фигуртруют девочки от 3 и до... лет.
ДлинноНожка• 05 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я здесь редко бываю...Может и так...в 13 уже и спят...
Выручалка• 05 августа 2018
возраст точно не помню , но где-то с 12 лет , может с 11 , после того как меня домогался очередной бабушкин муж
Мадам БрЮшкина• 05 августа 2018
Наверно это отклонение.. рано начала. Ещё в младшей школе. Получала клиторальный оргазм. Не должно так быть конечно, но получив однажды удовольствие уже не смогла остановиться.
Вумна вутка• 05 августа 2018
да. Лет с 8 или 9 (клиторный оргазм, внутрь никогда ничего не пробовала)
Бочка порохУ• 05 августа 2018
Да, со скольки не помню, может 11 лет. Всегда с плотно сжатыми бёдрами, что вело к клитлральному оргазму. Сейчас мне 33 и я не могу кончить вагинально из за этого.
Сыро_Ежка• 05 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Я с 9 лет мастурбировала. Мне 36 кончаю вагинально всегда. Полноценную половую жизнь начала в 17 лет.