Галябалована• 05 августа 2018
Вы мастурбировали в детстве?
Одноклассница• 05 августа 2018
Ой бабы ! Что тут прочитал ? Значит подмываться пальцами фу ! А совать ерунду ничего страшного
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Мне интересно-эти ответы 7,12,13 лет это мужики пишут?
почему? Я тоже лет с 12.
Ответ дляБочка порохУ
Да, со скольки не помню, может 11 лет. Всегда с плотно сжатыми бёдрами, что вело к клитлральному оргазму. Сейчас мне 33 и я не могу кончить вагинально из за этого.
Только это называется не клиторальный, а миотонический оргазм -сжимание бедер (вид оргазма зависит от того, какая зона стимулируется) Действительно, единственный вид маструбации, который не развивает сексуальность. А приводит к проблемам. Вам нужно научиться управлять своими оргазмами. Обратитесь к Ланы Лисиной (запрос надо давать ’сайт Ланы Лисиной’) Она проводит тренинги - начнете получать оргазмы, Причем разные виды (их около 13) Удачи!