Путающаяся• 05 августа 2018
Посоветуйте психолога в Киеве
Добрый вечер. Для наведения порядка в мозгах нужен хороший порядочный психолог.
Дислокация - Киев.
Посоветуйте, пожалуйста. И подскажите, какой тариф.
Спасибо
Дислокация - Киев.
Спасибо
Ms. Откровенность• 05 августа 2018
Хорина Елена +380675978314
Принимает недолеко от Крещатика. 500 грн час
Но есть скидки, если приходить утром (раньше так было)
Ушла и Пришла• 11 августа 2018
Я ходила к Юлии Васильевне на левом берегу. Мне очень понравились! Жизнь реально начала меняться, а мечты - сбываться!
Консультация стоит 600 грн.
Борщец• 15 августа 2018
Могу посоветовать своего психотерапевта, с медицинским образованием, принимает в Киеве, я платила 400 грн., осталась очень довольна , обращалась с депрессией в связи с разводом, загнала себя в тупик мыслями, поработала немного и сейчас уже и личная жизнь наладилась. У нее кабинет на Подоле год назад был , 0980121767.