Повелительница лампочек• 02 октября 2013

Надо ли снова открывать тему на форуме Подиум?

Результат:
вже голосів: 225
96 (42.67%) не читаю форум
94 (41.78%) да
35 (15.56%) нет
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляКучМала
да уже все поняли, что это не от имения лишнего свободного времени, просто это метод продажи вещей, завуалированный. Почти все идет в продавалку, почитайте. Скорее всего, оно заблаговременно покупалось для продажи и выставлялось под видом ’Ах мне не подошло, как жаль. Но я добрая, продам, приходите ко мне в личку’.
да вряд ли для продажи,я тоже стала заказывать сразу и много и вот что Вам скажу;50% всего,что пришло можно выбросить на помойку(есть вещи и за несколько тысяч,но с именем!) но у меня это все живет в шкафу или ушло по знакомым просто так.Но жительницы подиума все это выставляют в тему(читай продавалку личную) и с таким рвением начинают нахваливать этот мотлох с целью привлечь покупателя,что диву даешься,ну не могу я на белое говорить черное

Женамужная• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
100%
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляjagalina
мои знакомые, кто брал, некоторые не довольны.
Но никто ж не пойдет на форум это писАть(((
И это кутюрные платья. Что в мире делается, никому верить низяяя А почему на форум не пошли писать? Наверное потому что не в платьях дело, а в руках, которые эти платья стирают и в телах, которые их носят. Все врут, я рсскрыла Ваш вселенский заговор
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Все до поры до времени))Вот купит такая же как эта Ира-обладательница угоВ тогда и снова будет чего почитать в форуме.А пока все тока ХВАЛЯТЬ)))
А если о темке Стиль,так и правда иногда как глянеш на тот маникен -сидиш и думаеш...долго думаеш
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы так не говрите, так нельзя, а то забанят и предатут анафеме
Я такая боевая• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я, слава Богу, только на кофточку из этой серии повелась. Швы после 2 стирки полезли, ткань кашлаталась, а реклама была - ого-го. Где-то в Советчице заикнулась об этом, то от ’продавцов’ было только предложение показаться, показать фото и т.п. Не хотелось мараться, просто решила больше не покупать. И история с уггами таки поучительно, правильно Ира сделала. Понимаю - продажи-пиар-гуру, но совесть тоже надо иметь.
No problems• 03 октября 2013
Можно открыть... но народу бы туда свежего. а ’Мамо хвалять люди нас, ви мене, ну а я - вас’... Как радужно все начиналось

Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Вы лично их покупали? Я на них тоже смотрела но средняя цена в 50-60 долларов смутила,за эти деньги на ибее можно выхватить очень достойную вещь.
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да,’Эвелины Хромченко’ КС !
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ой, девочки, я на форуме не пишу, но читаю. Из подиума я черпаю информацию по размерам обуви и как смотрится в живую и больше НИЧЕГО. Это действительно продавалка, где активно рекламируется 90% непотреба и поются целые оды хвирменным платьям (реклама - двигатель торговли).
А за ситуацию с уггами вообще человека задавили и сожрали. Противно все это(((
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
теперь только продавалка осталась,а раньше еще активно продвигались услуги придворного посредника.
Rizhulya• 03 октября 2013
Девочки, спасибо всем за мнения.
Я хочу, чтоб Вы знали, что никому на этом Форуме не под силу меня ни сожрать, ни морально задавить.
То, что я пишу в спокойном ключе, значит лишь то, что не хочу накалять и без того бушующие страсти.
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляRizhulya
Девочки, спасибо всем за мнения.
Рыжуля, Вам лично респект. Фсе культурно и по теме. Но Вы ж и так все понимаете, и многие понимают...
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ага, я буду жаловаться королю, я буду жаловаться на короля
Я такая боевая• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Да, лично. Повелась на хвалебные оды. Тогда ещё она стоила 240 , кажется, гривен.
Солнце1979• 03 октября 2013
Девочки, я слабо в теме ваших разборок и отнощений. Я относительно недавно на форуме, смотрю его поверхностно, но был опыт общения со Златой-была у нее покупателем. Впечатления-самые лучшие! Почему? Потому что человек продал по смешной цене то, что мне нужно было, и на следующий день САМА перезвонила, сказала, что нашла запчастюльки от набора и САМА ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ выслать мне СО СВОЕЙ ОПЛАТОЙ за доставку. Согласитесь, это тоже показатель. Не каждый будет ПЕРВЫЙ проявлять инициативу и бежать разруливать то, что могло бы быть вообще не замеченным. А это таки бы осталось нами незамеченным)
И вот я захожу на форум и мельком вижу, что возникла такая заморочка. Вот честно-да, я уверена, что заикнись бы Вы Злате о проблеме-она сию секунду бы ее предложила разрулить, и так, чтобы Вы никак не оказались в ущербе. ИМХО.
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляСолнце1979
А ниче шо Вы не о той Злате скорее всего говорите?
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
та да, чуть не в каждом посте было ’спасибо Оксане Карамболику’

и как только начались наезды на Рыжулю, то я сразу вспомнила зимнюю эпопею-скандал, где виновницей торжества была Карамболик, как затыкали всем рты и буквально задавливали авторитетом . Сейчас происходит тоже самое. Ира Рыжуля, Вы умничка, спасибо, что решились рассказать о ’качестве’ угг. Терпения Вам и железных нервов
Солнце1979• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Сорри, сейчас посмотрела-точно, тоже Злата, но пишутся по-разному. Извините, говорила, плоховато на форуме разбираюсь. Тогда молчу, не в курсе)

Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляСолнце1979
ну Вы явно не в теме,это на ’ваша’ Злата а другая,почитайте форум не поверхностно а более углубленно!
Пушап Ми• 03 октября 2013
А у меня есть платья от Златы. И не одно. И я очень ими довольна. На всех праздниках получала кучу комплиментов.
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляСолнце1979
Та ниче, мы тут не злые)))
Солнце1979• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
уже поняла, выше отписалась, извиняюсь
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс

напомните плиз этот помент,про карамболика
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Подиум закрыли?
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... - читайте с поста transit55, пришла разбираться с Карамболиком
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Подиум закрыли?
Да, закрыли
Пушап Ми• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Подиум закрыли?
И что?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да, закрыли
да я то знаю
No problems• 03 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ой. дальше было интересней, дальше было веселей... Затем с Каарамболиком была куча народа. который не получил ни денег. ни заказов.. и которых посредник игнорировал.. Но доблестные подруги отгрызли доброе имя Карамболика и ветку с бурным обсуждением закрыли
Был конфликт с теми же действующими лицами и еще какой-то подругой, профиль которой взломали.. и снова виноваты были все вокруг... там много яркого в анналах можно бы поискать