Повелительница лампочек• 02 октября 2013

Надо ли снова открывать тему на форуме Подиум?

Результат:
вже голосів: 225
96 (42.67%) не читаю форум
94 (41.78%) да
35 (15.56%) нет
Армейская• 03 октября 2013
ну, на наше мнения им насрать...у них там своя каста.Как написала там постоянная завсегдательница клуба ’
Цитата:
Даже до анонимов с советчицы докатилось что и как.

даа, это серьёзная группа людей, мнение которых важнО более всего...

Так что смысл здесь писать и возмущаться нет смысла,закрывайте тему анонимы)))))))))

И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну при чем тут продавец. Вот Вы если что-нибудь купили и Вам не подошло, Вы же напишете продавцу, попробуете вернуть товар и забрать деньги? Или просто сразу напишете негативные отзывы и останетесь с не подошедшим товаром?помнится недавно тут была ситуация с зонтиком,так все стали на сторону продавца,а покупатель был не прав ,что сразу негатива накатал.
+1000
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Цитата:

о как я во время. а чё слабо без анонимности?а то ведь часто бывает так, что под маской все такие смелые, а без -язык в .опе. или я не права?
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Цитата:

Таки да, мною сей перл был так же замечен)) Порадовало, что нас таааак любят!
Пушап Ми• 03 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Тут я с Вами не соглашусь. Там действительно очень избирательно подходят к людям. Пару раз замечала,как новенькие девушки выставляли свои фото, может простенькие, но им даже слова не написали. Это обидно наверное. Для себя, просто в основном там нахожу информацию про размеры одежды, поскольку сама постоянно заказываю на ин. сайтах. Но показывать ничего бы там не стала.
Такое есть. Но я думаю, это потому, что там уже сформировался как бы коллектив. Они между собой общаются. Так в каждой темке. А ждут мнение только от них? Просто Злата активна в этой ветке. Может ей не понравилось. Она ж не написала, как здесь на Советчице фу, кака, как такое можно одеть? Просто промолчали. А кто-то почерпнул для себя информацию о замерах, качестве и т.д, но не отписался
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
не ВАС, в частносит, а анонимов-трусов, которые прячутся. не надо вычитывать как ВАМ больше нравится.вы прекрасно знаете о чем я
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
а в чем вина того, кому поют диферамбы? она ж не сама просит про это....Писать хвалебные оды никто не заставляет. я сама как-то по приколу вставила свою юбку. Очень была хорошая. так в ответ тож тишина)))я поняла что таки да, подхалимсво есть там полным ходом. НО, повторяю,причем тут показчик этого всего? тут надо подумать тем кто строчит для красного словца)))

Пушап Ми• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Как по мне, то тема создана не для того, чтоб кого-то похвалили, а поделится информацией о купленном товаре
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Да, стадный инстинкт никто не отменял, просто некоторые абстрактные личности ему более подвержены. Лена, Вы просто зайдите в новую тему косметики и посмотрите, как увеличивают продажи по маскам кремам и т.д. А пришлепаю сейчас туды я и покажу свою косметику, одного европейского производителя, действительно отличную, но не раскрученую в рамках нашей страны, кто-то прислушается? Вряд ли. Вот так и в других темах. Знаете, сейчас можно черпать с подиума только математическую информацию в сантиметрах. О всех других, чисто субъективных мнениях, можно забыть. Я по молодости повелась, о своей ситуации с неким посредником, тут уже упоминала.
И.О. человека• 03 октября 2013
а еще пару слов про тему подиум и другие -вот у меня есть свой ’прикол’ - видимо унаследовала с генами стремление расследовать что-то что ли))не знаю как выразится. У меня бабуля судья была и мама тоже типа того. Так вот мне нравится помогать людям получать свои же бабки от мошенников -вот кму-то это на голову не налазит -как ТАКОЕ может нравится. а мне ДА! И я не трачу кучи времени (как думают многие), ища инфу о кидале, в инете сейчас можно оч много всего найти имея телефон и ФИО с городом. так вот нахожу, общаюсь и как правило -возвращают)))и я не пугаю что приедут маски шоу (кто не знает -альфа подразделение или типа того) и отымут 200 грн, нет)) и не угрожаю физ.расправой. вот у меня своя тактика. и поверьте, работает (читайте гостевую). И все мои подруги понимают меня и рады что я нашла такой прикол для себя да еще и плюс несчастной мамаше возвращаю 300 грн например за неудачно купленную смесь)) так вот у Златы и других такой же прикол - они выставляют фото и замеры. Да, есть часть товара для перепродажи. ну и что? а есть часть товаров именно для вас же -что б завтра купить что-то и не пролететь с размером! Другое дело когда выставляют шопопало -куплено бог весть где и когда...тут уже надо просто в стиль-тему. Так что девочки, не надо так резать, что те кто висит на форуме -идиотки и им делать нечего! Я успеваю всё -и ребенок, и работа (кстати, за тем же компом,удачно совпало) и даже опять же ’прикол’)))Будьте добрее к людям!Сорри за ошибки- быстро спешила мысль донести
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
полностью согласна))а Вы и правда думаете что Злата выставляет там фото что б услышать от дуни и клавы что ой как красиво??))
Армейская• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
кому доказывать что-то? Вам? Не вижу смысла, вы мне не интересны.
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну и что?кто гонит идти покупать этот же крем что у клавы?более того, я одна из первых побежала по ссылке узнавать про маску одну. А что плохого еси мне надо именно от этих проблем средство и вот его показали?причем не просто написали -классная маска,покупала у того-то, а показали фото и оно реально было куплено и пользуются этим...Может конечно это глобальный обман -просто фото ,но я в это с трудом верю. Так вот пошла я по ссылке и мне КОСМЕТОЛОГ, что немало важно, сразу написала -тебе я советую тото и тото. решай сама. Она мне не напарила его и лишь бы продать. А хорошо проконсультировала.
Пушап Ми• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Не знаю как Злате, но мне бы точно было все равно. Да, мне нравится эта тема и спасибо ее участникам за то, что имеют желание и возможность показать что-то. Пару вещей я покупала после просмотра фото.
Армейская• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Ну, вам же Дуням и Клавам показывает и вы поете диферамбы и кто-то еще прикупит. Значит система работает.
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
согласна про мат.инфу -но мне например, было достаточно увидеть расцветку шарфа и бренд,что б тут же побежать заказать его и мне идеально подошел под сумку и обувь))) так что извините, но тут дело такое..конечно сразу надо ’делить’ иногда как минимум на 2 все высказывания о качестве. а вот про неизвестн марку как раз я не согласна - опять же-показали неизв для меня марку крема -я пошла читать и даже решилась купить пробник (сегодня получаю). Так что это ваше мнение лишь
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
ахахах очень тупой ответ, простите)) вот этим наверно мы и отличаемся...Всего хорошего!
Пушап Ми• 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Покупаю я не у продавцов здесь в продавалке. Заказываю себе с сайтов. Сомневаюсь, что форумчане рекламируют специально какой-то иностранный сайт
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
например я наоборот за правду-матку)) даже еси не понра вещь -так и напиши. Извини,не понра, не мой стиль или типа того. но многие предпочитают молчать просто и это тоже правильно. Это лучше чем петь ненужные ’лестощи’)))

Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Вы не совсем меня правильно поняли, скорее всего я не смогла донести свою точку зрения. А Ваша позиция мне понятна, я читаю тему Отношений)) Поэтому даже не буду пытаться свое виденье некоторых ситуаций доносить, думаю оно не сильно Вам интересно.
Any• 03 октября 2013
Я там выставляла ранее, считала тему полезной, но она съехала таки до продавалки узкого круга. Вот Ира и не промолчала... высказалась о качетсве. а уж на личности перешли другие - стоило ли? К ним вопрос
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
слушайте, уважаемая, вы помоему хотите сбросить свой негат. заряд?вперед дальше по темам или мимо моих постов. Я еще раз повторяю -не надо всех объединять. не судите по себе. я ни разу не повелась на что-то , кто купил из форумчан,если мне ЭТО не понравилось. А вот еси вы так думаете про других, значит у вас таки мелькают такие мысли,но вы перебороли их))поздравляю! и еще -вы такая же как и МЫ -дуня и клава.
220В• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
Нет, но это своеобразный маркетинговый ход. Согласна, сначала темка ПОДИУМ начиналась для показа, но вот честно положа руку на сердце - для чего девочки (основные действущие лица) пишут там? Для нескольких человек это поддержание репутации - чем больше пишешь, тем больше у тебя продаж (я это не критикую, это похвально - кто желает может делать также) и клиентов. Стараются красиво себя рекламнуть друг друга (эту вещь мне помогла найти и купить посредник ХХХХ/ это сапоги ХХХ, но покажу их с платьем/туникой (сколько было таких постов?).

Все равно цель повысить собственные продажи (рекламнуть услуги) преследуется.
Хотя показы и хвасты интересные, сама покупала много раз после увиденного.
Это я к чему - не надо прям делать из завсегдатаев Подиума святых и благодетелей, все мы люди-человеки со своими целями
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляAny
но Ира сама и попала в ЭТУ ПРОДАВАЛКУ))) так кто виноват? это так, к слову. А про качество -не соласна. ссотый раз повторяю -имея угги, смело могу сказать -качество хорошее, даже очень (относительно, конечно, я не беру во внимание оч дорогие бренды ручной работы). а что б не переходили на личности,надо было сделать это по другому, немного в другом ракурсе и конечно же, после выяснений и претензий с продавцом. извини, больше не могу отвечать -работа! всем хорошего дня! и не забывайте -иногда словами мы можем очень сильно ранить человека, а иногда и довести до смерти! Мы взрослые люди и надо понимать это, что все мы живые люди!
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ для220В

безусловно это так -и что с того? а про другую сторону медали вы забыли -кроме всего этого , многие люди черпают инфу для себя -кто-то нашел подходящий товар, кто-то по размеру определился...что с того? ну делает себе пиар -мы то с вами понимаем это....и пусть будет стыдно тому, кто выставляет чушь какую-то что б лишний раз нарисоваться в теме - ведь не дебилы ж все вокруг, понимают это! Посмотрите немного в другом ракурсе на эти показы, проще что-ли
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ для220В

вот это самая верная фраза - я ваще не понимаю что пишут сейчас -злата гуру, злата такая-растакая)))) У каждого свой стиль,вкус, средства.... И при чем тут то,что она РАСТАКАЯ вся и из-за этого ей не смогли бы позвонить -это вообще бред полный
220В• 03 октября 2013
Ответ дляlena_kiev
почему я так написала - потому что мне неприятно,в каком ключе отреагировали на пост Иры - типа для кого мы выставляем хвасты с детальными фото, замерами и так далее? Я просто указала, что цель может преследоваться и другая немножко...
А Иру я понимаю - ладно в сапог с трудом влезла, но светлое пятно?? Ну как об этом можно было не предупредить, оно же заметно, ведь сапоги детально изучали, фоткали, писали отчет.... Она обиделась именно на это, поэтому и не стала звонить, ИМХО.
intango• 03 октября 2013
Я не пишу в советчице. Я не читаю советчицу. Но все что тут сейчас происходит- это уже за гранью добра и зла
Девочки, дада, я обращаюсь к вам. Прекратите этот цирк, а?
Я ДВА года читала ваши посты, я два года почти читала еще кое-что другое кроме постов
Я знаю ваш почерк, я почти все поименно могу назвать ники.
Прекратите цирк
Чтобы страшная и ужасная интанго, которая может сожрать кого угодно и где угодно
Чтоб эта самая ужасная интанго не натворила глупостей
У этой премерзкой бабы интанго, оооочень большие уши чертовски хорошая память
Я помню КТО из вас бегал к злате в личку
Я помню Кому из вас она помогала продавать вещи
Я помню как вы все называли ее Златусик
Черт, а я все таки дохрена всего помню))
Поэтому прошу: прекратите цирк!
Пусин Кукин• 03 октября 2013
Ответ для220В

Да пусть хоть 500 продаж в неделю! Что это Вас так кусает, продажи чужие, а?
Я год назад показывала мужнин пуховик. И вот неделю назад пришла девочка - расскажите, что да как?
Стоит ли? Как пух зиму пережил?
Таки нужно людям это (показы)- и по размеру, и по качеству, и по живым фото ориентирует.
А то главную мысль теряете, а ищете подвохи. Никто не мешает Вам присоединиться в подиум, показывать и рассказывать.
И поверьте, многие люди благодарны будут, а поднимутся ли продажи у Вас - им будет до лампочки.
Каяспер• 03 октября 2013
Девы, послушайте, ну кто ещё не понял, дело не в Уггах!!! Ваще не в них. Ну скажите мне, кто получив бракованную вещь за полторы штуки, понёс бы её в ателье исправлять дефЭкты, не устроив бурю Продавцу?!!! И фиг кого бы трогало условие о невозможности возврата. Не так ли? И больше Вам скажу, если бы мы получили посыль с браком от ооочень уважаемого мами (а о таком отношении Иры к Злате было упомянуто не единожды) Прода, не пошли бы мы сразу же к нему в личку? Не стали бы требовать объяснений? А? Ну кто бы не стал? фиг! С этого бы и начали, потому как наша цель это классная дорогая вещь или назад деньги, а не чёрный пиар и полив грязькой прода. Так вот здесь вывод как-то сам напрашивается. Зачем и для чего всё это было проделано? Ведь Ира спокойно могла вернуть Злате эти Угги. А потом заказать себе с того же 6пм оные, но своего размера. И раз она так уважает она Злату, как пишет, то в должна была дать ей шанс объяснить лично каждый из выявленных нюансов! Но нет. Цель иная!