Свезло так свезло• 05 августа 2018
Завелась мошка, как избавиться?
Девочки, на грейпфрут завелась мошка, мы на отдыхе, нужно ее срочно вывести. Все чисто, грейпфрут убрала позавчера, а мошкара не уходит ( что делать?
Свезло так свезло
• 05 августа 2018
Ответ для__Инна__
Убрать всю еду и повестке ленту от мух, мошка там прилипнет вся
Спасибочки!)
Муж думал, что поможет жидкость от комаров, но увы(
Ананомчикус• 05 августа 2018
Пару дней и сама исчещнет, главное убрать все что может закиснуть -арбуз, фрукты...
ГендиреХтор• 05 августа 2018
Убрать еду и воду... Или наоборот, воду сладкую поставте, они таюула налетят, соберёт так 80%, остальным убрать доступ до еды и воды (вытерпеть все капли)
звездная галактика• 05 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
не-а. у меня в прошлом году завелась. как в собачьем сердце - душили, душили. короче купила дихлофос. чуть сама не отравилась но мошки сдохли
Праздничный сервиз• 05 августа 2018
Убирается за час- полтора. Нужно положить в пакет, кусочек любого фрукта, и чуть брызнуть на него дихлофоса. Пакет завязать, оставив небольшое отверстие. Плоха что Вы грейпфрут выбросили, забродивший фрукт,самое оно