Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018

Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,

говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Я не такая• 05 августа 2018
не права , своей жизнью занимайтесь , брат сам решит что ему делать
ХикориДикори• 05 августа 2018
Не совсем... а как же ’в радости и в горе’?
Раньше она где-то работала?
Опля Картопля• 05 августа 2018
Не Ваше дело! Он сам разберется!
Фокус-Покус• 05 августа 2018
Неправы. Не ваше это дело.
автор Мядуза аля моргонер • 05 августа 2018
Ребенку 7 лет, идет во второй класс, жена эта подрабатывала в интернете, но сейчас торговля не идет, доход не больше 1 тыс. в месяц у нее.
Семенна Семеныч• 05 августа 2018
в чужую семью, брат то уже взрослый
сам может решить без советов
Молчалка• 05 августа 2018
Господи, откуда берутся такие родственники как вы? Лучше быть сиротой
Украиночка• 05 августа 2018
А брату не советуете больше зарабатывать?
Неновая почта• 05 августа 2018
Чтоб там не происходило, «советовать» и всовывать нос в другую семью не стоит!
Sweetlana1• 05 августа 2018
Я думаю, правильно, если брат сам примет решение. Но 100 кг это конечно плохо для здоровья. Но раз ребенка завели, лучше не разрушать снмью. Раньше надо было думать
Ответ дляХикориДикори
Раньше она где-то работала?
Она работала в Киеве в каком-то управлении образования, мой брат в райцентре живет, она к нему переехала, родила и пошла на работу. там, где работала. уволилась, беременность была тяжелая, она ее почти все пролежала.
Фокус-Покус• 05 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Вот это был бы хороший совет. Но братика жалко наверное.
Ответ дляУкраиночка
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И что, теперь больную жену на помойку, вперёд искать новую? Ребенка туда же?
Молчалка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Научитесь считать свои деньги. Или у вас их нет?
Ms. Скромность• 05 августа 2018
В шоке! Какое Ваше дело вообще к их семье??? Млжет без Вас разберутся? Пусть ребенок будет без отца - потому как Вы так решили? Вы хоть понимаете что советуете?
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Так пусть ваш брат больше и зарабатывает. Не лезьте, куда вас не просят
Слабый пол• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не получается:))) Ну у нее тоже не получается худеть и работать:)
Ответ дляЖенщинас
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
Ms. Скромность• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если она не во что не влезает, то пусть голая ходит или как???
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
а откуда у нее свои деньги, если она не работает, и вообще такая плохая?
Слабый пол• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы-то чего переживаете?
Молчалка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер

Так его папаше и оставили . А главное так папаша и захотел самирастить дитятко
Любовь Калистратовна• 05 августа 2018
Пусть тому кто это делает это же и вернется
Аноним_1452• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Золовка - змеиная головка...
Беззубовна• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы дура или тролль?
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Вот такие советчики, как вы, потом остаются в одном месте. Ну вы поняли в каком
Ответ дляМолчалка
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Стесняюсь спросить, вы какое отношение имеете к доходам брата, его жены, что они там покупают или не покупают...?
Стетоскопуло• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы так не думайте, жизнь такая не знаешь что ждет впереди каждого