ХикориДикори• 05 августа 2018
Девочки кто был в пивном запое??? Как из него можно летом выйти???
3 дня пили пиво. купались. Сегодня всю ночь не спала. Голова кружилась и сон не шел. И корвалол пила и валерианку ничего.
Опять плохо, что делать??? Опять пиво??? Уже не лезет или только так поправить здоровье???
Цветочница• 05 августа 2018
Мы съехали на дачу месяц назад. Рядом речка ...жара... пиво каждый вечер. До этого не пью практически. А вы говорите 3 дня...))
Пуки-куки• 05 августа 2018
Ответ дляMatаHari
Да щаз, журналистов...
код заболевания ’пивной алкголизм’ в международной классификации подскажете?
Вредняжка• 05 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Боюсь...ехать на пляж
Вы что, какой пляж? Токсинов накопили... хотите в обморок рухнуть? Отлежаться дома. Бифрен, янтарная кислота, много воды и мочегонное быстрее выгнать все. И не факт, что одного дня хватит.
Пуки-куки• 05 августа 2018
Ответ дляMatаHari
Вот так себя алкоголики и ведут...
В МКБ и диагноза ’алкоголизм’ нет, кстати...
как ’так’? просят аргументировать вашу позицию?
ну раз вас в гугле забанили, то просвещайтесь на тему кодов МКБ и алкоголизма
после того, как просветитесь, можете еще раз попробовать агрументировать свою позицию чем-то более внятным, чем субъективное мнение
Пацака-задирака• 05 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
У меня черный??? Или он отличается???
выпейте любой сорбент! через два часа поешьте плотно картошку, суп или кашу.
Ответ дляПуки-куки
Ага... и в конце - ’ты меня уважаешь?’ - ’аргументируй!’