Замыленная• 05 августа 2018
Нитрат-тестер
подскажите хочу купить, у кого есть, действительно ли пойдя на базар смогу понять, что тот или иной фрукт/овощ нельзя покупать...или эти нитрат-тестеры немного не то показывают?
Мочалкин блюз• 05 августа 2018
Є така річ: musculus gluteus - шість штук.
З них треба вибрати парні gluteus minimus, ну а далі можна й догадатися....
Подумывающая• 05 августа 2018
Тестер хорошо показывает уровень нитратов. Продавцы обычно с удовольствием дают измерить продукцию. Им самим интересно знать. Тестер всегда в сумочке, без него не делаю покупки. Недавно была ситуация, измеряла картофель. Начал трещать счётчик Гейгера. В итоге в картошке отличный уровень нитратов, но радиация 0,32 миллирентгена.
Мочалкин блюз• 05 августа 2018
Ответ дляФиктивная
... що тільки в жіночій сумочці не знайдеться...