Откушу что там торчит• 05 августа 2018
Киев. Адвокат. Написать заявление на увеличение алиментов.
Девочки, посоветуйте толкового адвоката. Развелась более 4-ех лет назад. Подала на алименты( так как нигде не работал) сумма фиксирована. Но понятно, что за это время жизнь подорожала. Хочу подать заявление на повышение алиментов. БМ ребёнка не видит и не платит алименты. Так вот... ищу толкового адвоката дабы все верно составил( с учетом новых законов). Одного посоветовали... берет 800 грн. Может у кого-то есть ещё варианты?! Киев и желательно Оболонь. Спасибо.
Редиска Я• 05 августа 2018
Автор, мой муж адвокат , я вам скажу 800 грн это совсем не дорого! Цены от 1000 и выше. Не скупитесь, не тот случай. При подаче в суд есть масса нюансов, которые мы не знаете, но из за них могут вернуть иск.
Откушу что там торчит
• 05 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
может у нее с ребенком проблемы? типа сильно болеет, нужна реабилитация, санаторий и т.д.?
Нет. Слава Богу все хорошо.
Откушу что там торчит
• 05 августа 2018
Ответ дляРедиска Я
Спасибо. Да не скуплюсь. Не хочу охота просто переплачивать. Я то цен не знала. А вот теперь в курсе). Спасибо, девочки. Завтра к этому адвокату и побегу!!!