Любвиобильный бот• 05 августа 2018

Любовник трус и слабак. Как реагировать?

Сразу попрошу тапками не кидать.

Отношения длятся (длились) 2 года ...
И вот он как бы дошел до развода.
Жена уехала к маме жить, планируют разводится.
И если верить его словам, то приехала теща, начала плакать и просить что бы они еще попробовали.... Вроде как бы купила путевку на азовское море, но он деньги потом ей отдал.....
Мне сказал что отменить поездку не возможно, деньги не возвращают.

И вот они поехали на море, он жена и ребенок.
Скажите, это уместно на грани развода????

Тем более это уже второе такое море , в прошлом году он тоже поехал.

На него дома давят! Он трус и слабак!
ВернитеВалеру• 05 августа 2018
а вообще ситуация цирк. Вы тогда в самом деле что ли подарки берите у него)...а че? ей море, вам золото. А то юзает обеих, нервы мотает обеим, пусть расплачивается

Бурундучиха• 05 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
да уж. Теща заставившая зятя ехать на море с женой и ребенком. Что в мире делается...
Уверена, что всё именно так и было.
100% так и было, теща рулит))
автор Любвиобильный бот • 05 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Уверена, что всё именно так и было.
С его слов было не так, это я вкратце написала.
Когда дома у них стало не выносимо, когда начали говорить о разводе, то приехали ее родители, его родители и был круглый стол.
Теще начала просить,плакать , кричать что бы не развалились. Это же позор....
Давайте политике 3 месяца, поедем все вместе отдыхать, и путевку она сказала что купит.....
Ну и вот, итог вы знаете.....
Она купила путевку, когда он сказал что не поедет, она начала кричать что он ее кинул на деньги. Он взял дома 21 тис и отвез ей.
И так они оказались на море.

Это все с его слов
Патриоточка• 05 августа 2018
Не поняла вопроса.
Почему мужчине не уместно поехать с законной женой на море.
Вот с Вами не уместно.
Xвостокрутелка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я ответила...
Выше.
Нет, не хорошо. Но более менее спокойно.
Он подченялся ей полностью. Уступал, она была главная.
А потом он начал сравнивать, меня и её, как у меня дома и как у них дома..... И начал свое доказывать, а ей это не нравилось
А он У Вас дома был? А муж Ваш шо? Познакомились?
Ламборджини• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Перестала.
Но знаю что он придет.

Я то больше не дам, и не прощу ему это море.

Мне над больно на душе. Реветь хочется. Как пережить, и забыть
Мля, как я ненавижу таких как вы, автор! Реветь ей охота, а когда с женатым начала шашни водить не думала о том, что жена реветь будет, ребёнок? Что там из-за вас куча слез и боли? Он кобель, понятно. Но суч.а не захочет, кобель не вскочит. Пожинайте плоды
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2018
Автор, услышьте. Он не хочет уходить. Мужчину, который хочет уйти от нелюбимой к любимой, не остановит ничего. Ни теща, ни жена, ни дети. А ваш не хочет. Это же бред, не ухожу, бо на море еду.... Бросайте его, он даже если уйдет, будет сопли жевать и бегать туда-сюда, то к вам, то к жене. Жизни вам не будет, одни нервы. Найдете себе кого-то с яйцами и без детей, и будете жить нормально. Пока рядом такое г... Нормальный мужик в жизни не появится.
Ответ дляВернитеВалеру
Будете смеятся .. За два года , он мне подарил букет цветов, и только в этом году на день рождения 2000грн ....

И это после того, как я вынесла мозг ему..... Что он меня ни с 8 марта не поздравлял, ни с др в прошлом году....
Он не щедр
Крошка-Хаврошка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Уже оставила.

Ноги об меня вытирать не надо.

Но он сказал что пртдет ко мне с кольцом.... А мне теперь это не надо.
Мне обидно
Сказать-не сделать!)
Наивная вы

Она-жена!А вы-никто)

i.ne.govori• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и вот, итог вы знаете.....
И так они оказались на море.

Это все с его слов
Т.е. человек сам оплатил путевку с семьей, а потом сам с ней и поехал (с семьей) потому что неудобно было...что? Что было неудобно, если он ей (теще) деньги отдал? Перед кем ему было неудобно? Люди, которые расстаются, на моря не ездят ни при каких раскладах.
Ответ дляПатриоточка
Не поняла вопроса.
Вот с Вами не уместно.
А ничего что она от него переехала , собирается ребенка переводить в другую школу, что он собирается жить со мной....
Море га грани развода-думаю не уместно
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не был.

Я же писала, что мы общались долго, каждый о своем наболевшем роскзывал
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо.
Ответ дляi.ne.govori
Я с вами полностью согласна.
Губы рыбы• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Своего мнения нет, решения ему тяжело даются....

Как он говорил, я хочу что бы жена сама ушла, он хотел выйти сухим из воды....
не, ну я вас прошу, ну почитайте Набокову! Ну слово в слово!
Такой нерешительный, ждет пока женщины за него решат. И некоторые еще и воюют между собой за такого ’Альфу’!
А оно так и будет бегать всю жизнь то к одной, то к другой! Красавчик!
Ответ дляi.ne.govori
Теще не удобно перед людьми, что балакать будут о её разводнлй дочке. Вот она и просила не разводится
Вредняжка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Да,пока есть.
Но здесь плохо.

Живем без любви, без секса, спим в разных комнатах.....
У мужа тоже есть любовница?
Ответ дляВредняжка
У мужа тоже есть любовница?
Нет
Вилами по воде• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Море га грани развода-думаю не уместно
Вот объясните мне, на кой ляд он вам

Ответ дляВилами по воде
Вот объясните мне, на кой ляд он вам
Ну вот уже не надо.
Не хочу вот жить....

Хочу что бы и ему было больно..
Снегурочко• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Пусть им Бог помогает.
Главное что бы от меня отстал.

Хотя они не спят, больше 4мес..
Да да, не смейтесь.
Я в это не верила, но это правда
Главное ,что бы от него Вы отстали
Не хочу вот так жить ...... Там написано. А-то поймете не правильно
Ms. При теле• 05 августа 2018
Ответ дляПартизанка
чтоб быстрее решился вам нужно прекратить с ним всякое общение, избегать встреч, не отвечать на телефон и смс.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вредняжка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Нет
Он импотент и секс ему не нужен?
Аноним_1449• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже об этом думала....
Как это совпало и отпуск, и свободный номер......
А повёз то поди кавалер который на расхват семью в затоку или в железный порт? Явно же не на мальдивы. Завидный жених, за такого и бороться не стыдно
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Сказать-не сделать!)
Наивная вы

Она-жена!А вы-никто)
Вы так ликуете ’она-жена!’. Жена мужа, который гуляет уже 2 года, не способен принять ни одно решение и, о боги, слушается тещу. Тоже мне радость и супер-статус
Ответ дляСнегурочко
Главное ,что бы от него Вы отстали
Я смогу.
А он нет, он будет ходить,приежжать и не один раз . Говорить будет что и раньше.
Ответ дляВредняжка
Он импотент и секс ему не нужен?
У мужа секс, со мной, скудный, есть.
Меня не устраивает.
Я не хочу, не могу, не получается, не люблю.
Ответ дляАноним_1449
Ну а куда же
Снегурочко• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я смогу.
Гоните его вон. И начинайте новую жизнь.