Любвиобильный бот• 05 августа 2018

Любовник трус и слабак. Как реагировать?

Сразу попрошу тапками не кидать.

Отношения длятся (длились) 2 года ...
И вот он как бы дошел до развода.
Жена уехала к маме жить, планируют разводится.
И если верить его словам, то приехала теща, начала плакать и просить что бы они еще попробовали.... Вроде как бы купила путевку на азовское море, но он деньги потом ей отдал.....
Мне сказал что отменить поездку не возможно, деньги не возвращают.

И вот они поехали на море, он жена и ребенок.
Скажите, это уместно на грани развода????

Тем более это уже второе такое море , в прошлом году он тоже поехал.

На него дома давят! Он трус и слабак!
Вредняжка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
У мужа секс, со мной, скудный, есть.
Меня не устраивает.
Я не хочу, не могу, не получается, не люблю.
Так Вы же тоже на двух стульях усидеть пытаетесь, почему тогда так требовательны к любовнику?

автор Любвиобильный бот • 05 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Гоните его вон. И начинайте новую жизнь.
Хочу написать ей смс.
Но я трезво думать не могу, мне обидно. У вас трезвый взгляд, стоит или нет???? Что бы отпуск у него удался??
Аноним_1449• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Будете смеятся .. За два года , он мне подарил букет цветов, и только в этом году на день рождения 2000грн ....

И это после того, как я вынесла мозг ему..... Что он меня ни с 8 марта не поздравлял, ни с др в прошлом году....
Он не щедр
Такой жмот.... понимаю его жену
Ответ дляВредняжка
Первым из семьи должен идти мужчина. Женщина должна быть уверена в нем. И только тогда идти к нему.

Я еще прошлым летом готова была на розвод, но любовник не дал, сказал не спеши... Он тогда не готов был. А сейчас говорит что готов, так не внушает доверия его поведениеие и отношения ко мне
Вилами по воде• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот уже не надо.
Не хочу вот жить....

Хочу что бы и ему было больно..
Вас не смущает тот факт, что вы первая сделали больно? Своему мужу, жене любовника? Почему именно вам из вашей четверки должно быть клево, а остальные по вашей вине должны страдать? Чем вы лучше? Уверенна, что ничем.
Патриоточка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А ничего что она от него переехала , собирается ребенка переводить в другую школу, что он собирается жить со мной....
Море га грани развода-думаю не уместно
Да, да.
Вилку Вам подарить???
Ответ дляВилами по воде
Ничем.
Но у каждого своя правда.
Каждый нещастный по своему.

Если в семье все хорошо, то на лево не ходят.
Жена сантехника• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Море га грани развода-думаю не уместно
’на грани развода’ - это еще ДАЛЕКО не развод. И не факт, что он произойдет. Она - его жена. И море с ней уместно всегда, пока она, он и их ребенок являются семьей. А вот вы - НИКТО и звать вас НИКАК.
Патриоточка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я смогу.
А он нет, он будет ходить,приежжать и не один раз . Говорить будет что и раньше.
Найдет себе новую.

Не служанка• 05 августа 2018

даже читать не хочу, такое отвращение от этого героя-любовника!
пошлите его подальше да побыстрее
Не служанка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Хочу написать ей смс.
давайте я напишу, пишите номер
Жена сантехника• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я смогу.
конечно, будет ходить! потому что он, как вы сами написали - темпераментый и ему надо много и часто. А тут вы - практически бесплатная и совершенно безотказная. За букет цветов и 2000 грн. За два года - это очень даже недорогие расценки за секс. Продолжайте себя неуважать дальше. Ему это очень удобно.
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот уже не надо.
Не хочу вот жить....

Хочу что бы и ему было больно..
А потім він напише смс-ку вашому чоловіку. І буде боляче всім.
Ответ дляНе служанка
давайте я напишу, пишите номер
А что вы напишете?????
Я и сама могу....
Вилами по воде• 05 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы так ликуете ’она-жена!’. Жена мужа, который гуляет уже 2 года, не способен принять ни одно решение и, о боги, слушается тещу. Тоже мне радость и супер-статус
А вы с мужем приняли решение за два года о разводе? Или барыня решили и рыбку съесть и ....сесть?
Вредняжка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ничем.
Но у каждого своя правда.
Каждый нещастный по своему.

А поработать над отношениями с мужем, не приходила такая мысль? Сразу налево?
Ответ дляВредняжка
Приходила.
Не получается.

Я де не все здесь пишу.... У мужа еще проблемы с водкой есть. Я смирится с этим не могу
Вилами по воде• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ничем.
Но у каждого своя правда.
Каждый нещастный по своему.

Отпустите
Патриоточка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А что вы напишете?????
Я и сама могу....
И мужу не забудьте копию сбросить.

Ответ дляДніпрянка
Он трус. Не напишет.
Муж убьет, сразу меня, потом его.
Невидимка Майя• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда почему она забрала вещи и переехала к свои родителям???
А маг не рассказал?)))
Ответ дляНевидимка Майя
А маг не рассказал?)))
Нет
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Он трус. Не напишет.
Муж убьет, сразу меня, потом его.
Шикарний фінал історії - море трупів. Чого ради, цікаво?
Вилами по воде• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ничем.
Но у каждого своя правда.
Каждый нещастный по своему.

Отпустите своего мужа и начните жизнь с нуля. Найдите себе свободного, авось и не будет желания гадить посторонним людям. Авось и жизнь наладится.
Ответ дляВилами по воде
Спасибо.
Я об этом думаю постоянно.
Ночами не сплю. Впрочем муж тоже.
Патриоточка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Он трус. Не напишет.
Муж убьет, сразу меня, потом его.
Вместе на том свете и встретитесь.
Я бы на месте жены в отметку Вашему мужу рогоносцу написала.
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Он трус. Не напишет.
Муж убьет, сразу меня, потом его.
До речі, розповім реальну історію. Літо, спека, дружина їде на море, а чоловік(наш знайомий) приводить коханку у свою квартиру. Тільки у коханки був ревнивий чоловік і вислідив, куди пішли. А ще чоловік коханки був альпіністам, тому виліз на 5-й поверх по стіні, заліз у відкрите вікно і зарізав коханців прямо у ліжку. Аж через тиждень з відрядження повернулася дружина нашого знайомого і застала картину маслом - у кімнаті по кісточки крові, два роздутих трупи, сморід і мільйон мух.
Квартиру потім років 5 не могли продати.
Ламборджини• 05 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы знаете, жизни нету и там..
Он все разрушил и там с ней, и тут со мной...
Он, как бы правильно сказать, бегал, тошнил, сопли жевал, достал ее и меня.
Дома ему реально развод светит... Ну если да, не забеременеет
А вы сам и виноваты, ладно тут, это ваш сознательный выбор, но там страдают из-за вас
Ответ дляЛамборджини
Надо к мужу нормально относится, что бы не искал на стороне
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Вот объясните мне, на кой ляд он вам
откуда вы знаете, что переехала и переводит ребёнка? он сказал или были у них дома и убедились, что вещи забрала?