Жена сантехника• 05 августа 2018
Педиатр Качалуба Инна Васильевна, Кие Кто-то был у нее? Или посоветуйте хорошего
Ищу врача/клинику для наблюдения ребенка в Киеве. Посоветуйте куда и к кому обратиться. После выписки из роддома остались вопросы по здоровью, хочу грамотную консультацию.
Жена сантехника
• 05 августа 2018
Ответ дляlvica27
В евромед на ивашкевича , либо интосане наш врач Шульгина Елена Владимировна !
Столько врачей я сменила , пока нашла нормальную )))
Уже три года обслуживаемся у неё ) вот жду второго ребёнка и тоже к ней
Спасибо