Повелительница лампочек• 05 августа 2018
Муж проигрывает все деньги, что зарабатывает.
Девочки, муж проигрывает все деньги. 23 года вместе, из них 5 лет этого дурдома. Долгов куча за всё, а он набирает, набирает и не отдаёт никому, ни мне, ни другим. Кто сталкивался, как боролись?
Повелительница лампочек
• 05 августа 2018
Да, вот бред этот, приходил домой 3 раза, это сегодня,и бежал дальше играть. Глаза безумные. Я не выдерживаю, психологически.
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2018
Ничего Вы с этим не сделаете. У моей знакомой сын играет, его уже два раза чуть не убили за долги. Врачи по кусочкам кости собирали. Ничего не помогает, она думала хоть страх быть убитым его остановит, но нет, продолжает играть. Но она мама, и не бросает своего сына, он для неё ребёнок, а Вам, скорее всего, придётся закончит эти отношения. Это конечно жутко, но игромания хуже наркотической зависимости.
Сегодня не целуюсь• 05 августа 2018
Лудоман. Сочувствую. Пусть лечится. Вы никак не обязаны бороться. Уходите и живите счастливой жизнью.
Ваша прЭлесть• 05 августа 2018
Никак не лечиться,бывший муж 16 лет играет,куча долгов по сей день!
Повелительница лампочек
• 05 августа 2018
Да, такое неуважение к нему. Даже не знаю. Позитивных историй с хорошим концом не у кого нет.
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2018
По существу, скажу так. У них во время игры идёт мощный выброс эндорфинов, им нужно ощутить это состояние ещё и ещё. Замена есть, но очень дорогая. Экстремальные развлечения длительное время. Но, я так понимаю, муж уже не молод, и сплавляться на байдарках по стремнине, или прыгать с парашютом уже не будет
Пожмаковна• 05 августа 2018
У знакомой за 2 года проиграл все, включая машину и квартиру. Она с ребенком быстренько ушла к родителям, развелась, и то ее кредиторы доставали первое время. Бегите, пока эти все долги на Вас не повесили. Пусть с потерями, но чем раньше уйдете, тем меньше будет потерь.
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему неуважение? Он болен, это болезнь, но болезнь по его выбору. Он местами понимает, что Вы страдаете, но изменить ничего не может. И Вы ничего не сможете изменить. Или живите с этим, или уходите, тут только два варианта
Докладная• 05 августа 2018
разводитесь, так хоть Ваши кости и имущество в сохранности будут.....подруга так после проигрышей мужа сделала... проиграл несколько киевских квартир в центре и фирму..... живут вместе, но хоть по закону ее майно никто не трогает... подавайте на развод, остановить не сможете - уже все упущено.... терпения Вам и удачи
Докладная• 05 августа 2018
в момент ’просветления’ серьезно поговорите, и сразу документы подавайте, другого выхода нет(((( поверьте, очень сочувствую...
12 галюцинаций• 05 августа 2018
один мой близкий человек играл, и смог остановиться. пока долги еще подъемные были. И ’стаж’игромании был меньше.
Реально, рассказал все семье. сам ходил к психологу...
Прошло уже лет 11-13 примерно, все хорошо: семья, работа, здоровые увлечения...
В случае с ним сработало, но тут как в любой зависимости - главное, РЕАЛЬНОЕ самостоятельно осознанное желание зависимого. Силой, уговорами, мольбами - ничего не получится.
Если уже ничего не скрывается, разговоры впустую - бегите.
КлараЦеткин• 05 августа 2018
Я пять лет ждала,что перестанет играть. Как только не просила не умоляла завязать, ничего не помогло. Забрала ребенка и ушла. Подала на развод. Проиграл всё что мог. Теперь у бабушки своей просит деньги на сигареты. Автор, бегите от такого мужа. Правильно вам пишут девочки. Это навсегда.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
у нас запрет на азартные игры , где играет и во что ?
А то вы не знаете? Куча игралок под вывесками лото и тому подобные
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
откуда мне знать ))) если есть закон о запрете любого игрового бизнеса , кроме лото еще с 2009 года
Так они на каждом шагу, их трудно не заметить. Лото, интерактивные клубы, и т.д.. И контингент возле них с безумными глазами. Закон та есть, но как говорится ’как дышло’.....
Кима_кепка• 06 августа 2018
Ответ дляaromat1
Я как бывший крупье вам скажу: лудоманы хуже наркош, игровая зависимость не лечится.
10000% пропащие люди
Кима_кепка• 06 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
Откройте глаза, оно на каждом шагу и в каждом мобильном. Форекс и «лотереи»
victoriya1983• 06 августа 2018
Развелась. У нас 4 деток маленьких. Прошло 5 лет.Но слава богу что развелась. Это не лечиться. Бегите
Ответ дляПовелительница лампочек
на Перова 56 в киеве - центр по лечению зависимостей делали как-то группу для игроманов. Не знаю, набирают там сейчас такие группы?
Все зависимости лечатся, если есть желание зависимого.
Бубль Гум)• 06 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
Закон ’защищает’ владельцев игрового бизнеса от уплаты налогов.
Казну лучше наполнять за счет увеличения платежей от населения (ирония, если кто не понял).
Главный котик• 06 августа 2018
Юленька,имея свой игровой бизнес,инициировала в 2009 году Закон о запрете азартных игр.Раздавила конкурентов,осталась она и Ее компаньоны со своими ’лотереями’.