Ло Шарик• 05 августа 2018

Жидкий стул сразу после еды у взрослого, что делать?

Девушки, подскажите советом, пожалуйста. Уже 3 дня такое, сейчас у меня месячные, уже заканчиваются. Поем - проходит минут 10-15 - и в туалет, жидким стулом. Живот не болит, общее самочуствие нормальное. Что это за?... Если это важно, то перед месячными съела много печенья и шоколадку. Это могло повлиять? Что-то с поджелудкой? К врачу пойду аж в среду.
Кому там слова не давали• 05 августа 2018
Поджелудочная шалит ?

Ежик Хрюха• 05 августа 2018
Поджелудочная забарахлила,перегрузили,по-пейте мезим
Аноним Первый• 05 августа 2018
Дисбактериоз похоже. Надо к врачу
У кого такое было• 05 августа 2018
Настой кровохлёбки отлично спасает.
автор Ло Шарик • 06 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
Настой кровохлёбки отлично спасает.
Господь, а что это?
автор Ло Шарик • 06 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Дисбактериоз похоже. Надо к врачу
А дисбактериоз - что можно попринимать?
Неправдиша• 06 августа 2018
пропить несколько дней энтеросгель или в аптеке хороший спец подскажет.

У кого такое было• 06 августа 2018
Трава такая. В аптеке в свободном доступе продают настойку Кровохлёбки.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2018
Поджелудочная
В общем фестал после еды раз в день, но лучше к врачу проверить
Крошка Енот• 06 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
Настойку? Я саму кровохлебку покупаю, делаю отвар
Аноним_1456• 06 августа 2018
У меня такое часто во время месячных спазм отдает в кишечник. И на жару бывает такая реакция.