Аноним_1438• 06 августа 2018

Все здесь попробовали жить с парнем до свадьбы?

carissimi• 06 августа 2018
Да.

Galina_vinsport• 06 августа 2018
Мне в 18 лет мама сказала, что лучше хотя бы год пожить вместе, а потом уже о свадьбе думать..
Да и так гораздо логичнее..
автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Ответ дляcarissimi
Да.
Это было как - давай жить вместе или было предложение замуж и после него?
Коробка с карандашандрами• 06 августа 2018
До сих пор живу, уже более 8 лет. Ребенку скоро 4 года)
Чебурастик• 06 августа 2018
Да, совместно решили жить вместе. Меньше чем через год сыграли свадьбу.
автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Да и так гораздо логичнее..
Есть нюансы. Жить просто так, как сейчс многие делают, или жить, когда мужчина сделал предложение. Потому что ’просто жить’ - такое и через три месяца бывает. Мне кажется, правильно жить, когда люди уже думают создать семью.
Мама Карло• 06 августа 2018
да. но в браке все по другому у нас было
Куда ж без меня• 06 августа 2018
как-то само получилось ) опыт полезный , очень
Куда ж без меня• 06 августа 2018
уже была с предложением от него )

Роза завяла• 06 августа 2018
Нет. До свадьбы вместе не жили
Балаболка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
как же Вам сложно жить то
автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Ответ дляМама Карло
что изменилось?
автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
уже была с предложением от него )
вот так и советуют психологи
А я с косою• 06 августа 2018
Не жили вместе до свадьбы. И после свадьбы, муж уехал в командировку на недельку, а вернулся через 3 месяца. При этом за 11 лет брака, мы никогда не жили с родителями.
Нога на ногу• 06 августа 2018
Если бы я замуж собиралась сейчас ( мне 30) я бы рассматривала вариант ’пожить вместе до свадьбы’, а мне 21 год был, от предложения до свадьбы пол года, и до свадьбы мы вместе не жили. Кто-то в 21 уже детей имеет, а я еще таким дитем была))))
ПоэтеСССа• 06 августа 2018
нет до свадьбы не жили
меня папа не отпускал без росписи)
муж считал дни до свадьбы до возможности наконецто забрать меня в свой дом)
Rozavetrova• 06 августа 2018
Да.
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
вот так и советуют психологи
у нас так получилось
за год можно понять на сколько человек тебе ок, сможешь ли ты с чем-то мириться и какие у вас перспективы развития отношений
автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
у нас так получилось
Я встречаюсь с мужчиной два года. Предложений замуж и ’пожить’ не было.

автор Аноним_1438 • 06 августа 2018
Но он живёт с родственниками, потому не знаю, где жили бы
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
если Вы больше ждать не можете, то инициируйте вопрос. чего время терять при очевидном отсутствии перспектив.
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
есть вопрос , ищется его решение. а когда вопроса нет, смысл искать решение ))) или ждать, что оно само найдется ...
carissimi• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Да,так и было.год встречались.2 месяц.жили вместе, за ем свадьба.
Сегодня не целуюсь• 06 августа 2018
Через год встречаний стал спрашивать когда перееду к нему, ещё через год сдалась и переехала. Сделал предложение. Сразу после переезда забеременела)) До ЗАГСа так и не дошли пока за 11 лет, и так хорошо)))
НуПогоди!• 06 августа 2018
Не жили, но планировали пожить вместе, о свадьбе не шла речь особо, просто логичное продолжение отношений. Но так сложилось, что ЕГО мама была категорически против ну и мы решили, что можно и пожениться:) там уже муж надумал и сделал предложение.
Сестра была знакома 2недели, курортный роман, потом поехала в гости, да там и осталась. Через месяц расписались.
Никто вам не даст гарантий, как сложится ваша семейная жизнь. Но лично мое мнение, что лучше пожить вместе оговоренный срок, типа год живём и потом если всех все устраивает-женимся. А то часто бывает, что мужчины потом не спешат, а смысл? И так она уже живёт с тобой... Часто потом толчком служит уже только беременность или вопрос ребром от женщины.
Белый Лосик• 06 августа 2018
Сделал предложение после 1,5 мес знакомства. Тогда начали жить вместе, сразу подали заявление, оказалось ждать 3 мес. Вот эти месяцы и есть наш добрачный опыт.
Ща как дам• 06 августа 2018
Будущий муж часто у меня ночевать оставался, да так со временем и переехал. 2,5 года до свадьбы жили вместе, и ещё бы не расписались, но захотелось ребенка. Я и то долго сомневалась, убеждала, что не страшно если не в браке родим, то и так ок - не хотела замуж почему-то с юности. Ну ничего, нормально, 11й год вместе.
Считаю, что пожить вместе желательно до свадьбы, чтобы потом не разводиться в срочном порядке)
Тень льва• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
вот так и советуют психологи
Мы с мужем познакомились 15 лет назад, 15 августа, 10 сентября предложил жить вместе)
7 ноября получилась уже Б. 7 недель. 5 декабря расписались) двое сыновей у нас.

У каждой пары все индивидуально. Может, возраст еще сыграл большую роль, мне 20 лет было, супругу 31.
Русалка на ветвях• 06 августа 2018
Я жила год и планировала и дальше жить. Через год неожиданно замуж позвал)
Кофр для ноги• 06 августа 2018
Мы пол года жили вместе. При том с родителями его. Нам по 19 было. Забеременела, подали заявление в загс. В 20 лет родила. Вместе уже 10 лет, двое детей. Квартиру купили через 3 года после свадьбы.