Люблю кетчуп• 06 августа 2018
Как стать настоящей женщиной? Если не пройдена вовремя женская инициация
Кукусик• 06 августа 2018
Автор, простите, заспамила Вам тему. Я что хотела сказать - не заморачивайтесь. Случатся у Вас отношения с кем-то из тех, на картинках - пусть будут, проживите их. Только с замужем и детьми не спешите. Как ни печально, но доходчивее всего получается учиться на своих ошибках.
Идеальных принцев как в книгах фэнтэзи не существует. ’Настоящий мужчина’ - это тоже из области мифологии. Просто с опытом приходит понимание с чем готова смириться, а с чем нет. И готова ли)
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ничего хорошего. Я уже прикинула сколько за пять лет ’Домашнему телекому’ переплатила. 50 грн в месяц это не хухры-мухры, теперь до утра уснуть не смогу из-за жабы
а мы 180 платим за самую маленькую скорость! И альтернативы в нашей дыре нет((
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня муж такого типажа)) и я чувствую ребенком себя с ним. Еще и на 10 лет старше меня. Вместе больше 15 лет
И как оно когда ему под/ за 50?
Меня например бесит. Пенсионерские замашки начинают проявляться, хоть и спортсмен, и тело получше 30летних, и моложе выглядит. Но мозги то те уже(
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Бред полнейший)))) чего только не придумают)))
Женщины сильнее в разы и это уже давно доказано, даже врачами.
Да, потому как женщина должна выносить, родить и вырастить потомство, а мужская функция — исключительно оплодотворение, а не как тут уверены: поджизненное содержание и ублажение оплодотворенной самки!
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Плюс у меня навязанный стереотип что такие мужчины прожженные бабники у которых было много женщин. Таких я тоже боюсь
Так и есть, т.к. настоящий мужчина должен спариться с максимальным количеством женщин! И женщины чувствуют сильного мужчину и стремяться спариться именно с ним!
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вот таких боюсь:
А такие вам много предлагали, да?
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я хочу мжественного 30 лет, с соответствующей внешностью.
Пока вы выбираете мужчину по внешности, другие выходят замуж по любви, рожают детей и живут полной женской жизнью!
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой климакс? Вs в своем уме?
Ранний климакс уготован для огромного процента непригодившихся особей женского пола....
Перловая Кашка• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Успокойтесь, настоящих мужчин нет в природе. Одни инфантилы.
Да скорее всего так и есть. Мачизм напускное, а внутри плюшевые ми-мишки.
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И как оно когда ему под/ за 50?
моему 43, молод душой и телом
Братья Капли• 06 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы ’в мире животных’ пересмотрели. Вставайте с дивана, там за окном реальная жизнь)
Король дивана• 06 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
Мне зачем? Это у автора проблемы, а не у меня!
Резвая лошадка• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вот таких боюсь:
а где такие? в журнале каком-то? одни пацаны переростки вокург. уже лысый а все еще пацык
Хлопаю ресницами• 06 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Под 50 грн имелась в виду оплата за айпи. Это не плата за сам интернет.
ТрамвайGirl• 06 августа 2018
Автор, где вы глупостей про инициацию? Кто ее дает?
Может проще с психотерапии?
Аноним_1480• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вот таких боюсь:
На самом деле это не страх. Это сексуальное нормальное желание иметь такого мужчину, самца. Просто Вы его подавляете, т.к. стоит блок - это нельзя, он причинит мне боль. Блок нужно проработать с психологом, они в этом помогают. Родительские блоки-установки очень сильные, иногда ломают характеры, жизни, если они неверные.
На самом деле к мужчинам надо относится проще, смотреть как на обычных людей.
А изменить, причинить боль ведь может не только красавец, но и некрасавец, и вообще любой человек в вашей жизни.
Боритесь за себя. Сходите к психологу.
Темка кстати хорошая, нужная.
Боритесь за себя. Сходите к психологу.
Темка кстати хорошая, нужная.
Аноним_1480• 06 августа 2018
Отличная книга, которую советуют психологи, автор читайте Кларриса Пикола Эстес ’Бегущая с волками’. Там все, что нужно для проработки страхов, для женской инициализации и прочее. Очень интересно читать.
Не знаю где ее можно купить. Но в интернете можно прочитать.
Гидроусилитель руля• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вот таких боюсь:
А к вам такие вообще подходят?
Лагшмивара• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наверное я не до конца психологически стала женщиной, раз я боюсь настоящих мужчин. У меня с детства сильная зависимость от мнения матери
Так сначала нужно отсепарироваться от матери, психологически отделиться от неё, стать самостоятельным в этом смысле человеком, а потом уже решать вопрос со своим женским началом. А на тренинги женственности не ходите. Там профаны учат, как потакать сильным мужчинам и быть у них в психологическом, материальном и т. д. рабстве.
Хлопаю ресницами• 06 августа 2018
Ответ дляOlen4a
София?))
Ее ученица. Но - превзошедшая учительницу
Аноним_1455• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так вы правильно пишите тогда ’хочу мужественного лет тридцати, но на меня такие даже не смотрят, а тех которые смотрят - не хочу’ Ну тут что поделать, на вкус и цвет...не нравится ваш типаж мужественным. Но чтоб вас успокоить, мужественный внешний вид ни разу не гарантия такого же характера и человек может быть полной какашкой.
40каградусная• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пупс• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы точно хотите или просто считаете, что нужно хотеть мужественного Какое дело, как мужик выглядит? Его поступки должны говорить за него. Пусть он и юнцом выглядит, если он ведет себя как настоящий мужик и берет ответственность за свои поступки, за отношения, за вас, тов чем проблема? Только в навязанном стереотипе, чтоб муж был как Стетхэм?С виду сильные самцы в отношениях могут быть ну совсем не ахти...
Люблю кетчуп
• 06 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Так мог ответить только мужчина. Причем недалекого ума
Люблю кетчуп
• 06 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп
• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Спасибо за совет!
Люблю кетчуп
• 06 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А к вам такие вообще подходят?
Не подходят, тк.к я их избегаю