Вам телефонограмма• 06 августа 2018
Сыну пять лет. Сандалики с открытым носком или закрытым купить?
Мальчик активный.Всегда покупала обувь с закрытым носком
пятка тоже будет в любом случае закрыта.
Скажите Ваше мнение, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
36 (76.6%)
открытый
11 (23.4%)
закрытый носок
Вам телефонограмма
• 06 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Вы сандали на следующее лето собрались покупать или как?
нет, сейчас
Кучерявочка• 06 августа 2018
Тю.... моему 10. Покупаю не только что бы носик был закрыт, но что бы и наплыв подошвы на носок заходил. Другая обувь - не выживает. А сбитые пальцы мне вообще не нужны.
Не будь КакСвета• 06 августа 2018
У Вас одни сандали на все лето? У нас хоть в два, хоть в пять - одни закрытые, одни открытые, одни типа пляжных как минимум..
Муууумие• 06 августа 2018
Закрытый.
Да даже носки поддевать при необходимости лучше с закрытыми босоножками, в открытых совсем лоховской вид.
Кучерявочка• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
С года сандалии с открытым носком
В футбол не играет?
Муууумие• 06 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Параллельно?
Я беру в размер, чтобы удобнее было, поэтому май-июнь у нас одни, июль-август другие . +Кроксы.
Сыну почти 3 года, нога с мая выросла уже на 0,7 см, с октября по май выросла меньше, а тут, наверное, эффект солнца.
не представляю, как обходятся одной летней обувью на сезон в этом возрасте
Пушка заряжённая• 06 августа 2018
С любым.
Моим одинаково удобно и с открытым, и с закрытым носком. Для пляжа есть пляжная обувь, для футбола - кроссовки.
Аноним_1449• 06 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Параллельно?
Ну так не у всех детей ноги растут на 1 см. за 2 месяца.
У меня у сына вообще никогда скачков ни летом ни зимой не было в росте ноги (ему уже 8,5 лет) - всегда растет плавно. Никогда не было проблем что в августе малы босоножки которые купили в мае.
Сумка с непогодой• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
С года сандалии с открытым носком
+100
Цветик-семицветик• 06 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
В футбол не играет?
В футбол играют в спортивной обуви. Но моему ребенку 4 года. Пару раз мяч может и в открытых босоножках пнуть с папой. Полноценно в футбол не играет.
Не будь КакСвета• 06 августа 2018
Ответ дляМуууумие
Параллельно?
Конечно параллельно. Если не хватает (бывало, что нога росла быстро), покупала ещё. Не представляю, как можно в одной паре постоянно ходить. Бывает прохладно, бывает жарко, мокрые и потные ноги, грязь в конце концов, я уже не говорю о разной одежде, времени суток, лес, турбаза, море, город, выход, двор - ребенок в одной паре все время?