Тут когда-то спрашивали тут, то ли у кого-то лежачий больной был, то ли волонтеры не помню. Сейчас разгребаю шкаф и есть комплект двухспальный еще пододик и наволочки. Может еще что-то сейчас выпадет. Все в нормальном состоянии не порвано не грязное,не отечественное. Просто всего уже много места не хватает.
п.с. Понимаю, что сейчас начнется, порвите на тряпки, выкиньте в мусорку. Но я реально видела пару лежачих больных, которые уже на тряпках спали потому что ухайдокались уже все простыни.думаю в тех условиях забрали бы с удовольствием чистое постельное.
Кусочек Сыра• 06 августа 2018
Кто б там что не говорил,а у лежачих трындец с постельным-особенно если его менять нужно по пару раз в день. Вечно не хватает-думаю заберут
Дую ветер• 06 августа 2018
Вы умничка. Даже не у лежачих с постельным могут быть проблемы. Купить сразу по 2 комлекта на каждую кровать - очень дорого. Я в свое время осталась с двумя наборами, при том, что мне нужно минимум 6. Купила на секонде и была счастлива. Ситуации бывают разные. А кто сильно умничает, не знает, что такое безнадега.