LenochkaD• 06 августа 2018

девочки нужна расческа для девочки.какая лучше чтобы волосы не путались?

подскажите какую расческу лучше купить или заказать.Девочке 10 лет.спасибо за подсказку
double-mama• 06 августа 2018
Средства для легкого расчесывания решат вашу проблему.
natashadi• 06 августа 2018
Tangle Teezer Но она дорогая
Ира0677• 06 августа 2018
Aleks_sandra• 06 августа 2018
Tangle Teezer, дороговато, но она стоит этих денег!!! Я и дочь пользуемся уже давно покупали на британском амазоне.
Нет берите подделки подешевле! Вообще не то
Я на makeup брала неделю назад племяннице у них оригинальные
Тенюшка• 06 августа 2018
Присоединяюсь к Тangle Teezer, ещё Макадамия отличная.
CatyK• 06 августа 2018
А для сильно вьющихся эти расчёски подходят? Локоны сохраняют или в пух?
Л@кМУс• 06 августа 2018
Ответ дляAleks_sandra
Дайте ссылку
Sobora• 06 августа 2018
Купила себе для тонких волос и всем племянницам tangle angel, все довольны, легко распутывает и не тянет кожу головы
Aleks_sandra• 06 августа 2018
https://makeup.com.ua/categorys/340645/#o%5B2243%5...
Выбирайте)) я брала чёрную с ручкой на той неделе
Aleks_sandra• 06 августа 2018
Еще такой бальзам брала когда-то (пока расческу малой не купила)))) тоже отлично помогал расчесывать
https://makeup.com.ua/product/20012/
Екатерина377• 06 августа 2018
у меня очень путаются волосы и очень чувствительная кожа головы. все детсво была война при расчесывании.уже лет 6 макадамией пользуюсь(да. дорого, но она стоит своих денег).И легко за ней ухаживать, помыл водой и все,силикон.И реально волосы значительно легче расчесать.Я буре еще средства от запутывания(но не всегда), но зачем 10-ти летке эта химия. И еще. не мучайте ребенка,если она сама ничего не имеет против остричь волосы.Чем больше длина, тем больше путается