подскажите какую расческу лучше купить или заказать.Девочке 10 лет.спасибо за подсказку
Aleks_sandra• 06 августа 2018
Tangle Teezer, дороговато, но она стоит этих денег!!! Я и дочь пользуемся уже давно покупали на британском амазоне.
Нет берите подделки подешевле! Вообще не то
Я на makeup брала неделю назад племяннице у них оригинальные
Aleks_sandra• 06 августа 2018
Еще такой бальзам брала когда-то (пока расческу малой не купила)))) тоже отлично помогал расчесывать
Екатерина377• 06 августа 2018
у меня очень путаются волосы и очень чувствительная кожа головы. все детсво была война при расчесывании.уже лет 6 макадамией пользуюсь(да. дорого, но она стоит своих денег).И легко за ней ухаживать, помыл водой и все,силикон.И реально волосы значительно легче расчесать.Я буре еще средства от запутывания(но не всегда), но зачем 10-ти летке эта химия. И еще. не мучайте ребенка,если она сама ничего не имеет против остричь волосы.Чем больше длина, тем больше путается