Заместитель автора• 06 августа 2018

В Приват банке при обмене валюты не додали деньги.Что делать?

Маме не додали 500 грн. Увидела только дома. Что делать?Как вернуть деньги?
Забагаловка• 06 августа 2018
Пересчитывать нужно не отходя от кассы

Бабочки в моём животе• 06 августа 2018
никак. деньги пересчитываются на кассе.
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Уже никак. Попробовать можно, но они их уже спрятали
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Меня в привате так кинули на 800 грн. Сумма была большая, за спиной куча кавказцев, забрала и не считала
Забагаловка• 06 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А при чем тут куча кавказцев за спиной и то , что вы не пересчитали свои деньги?
Яйцеголовая• 06 августа 2018
Так на кассе написано,чтоб считали деньги.Уже забудьте
автор Заместитель автора • 06 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А если проверят сумку у кассира?
СтелькаОТединицы• 06 августа 2018
Попробуйте обратиться в банк.
все по ГОСТу!• 06 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А если проверят сумку у кассира?
а какое право они имеют проверить сумку без санкции.

все по ГОСТу!• 06 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А если проверят сумку у кассира?
Сколько меняли? и курс? может вы считаете не правильно?
Одноклассница• 06 августа 2018
обращайтесь в банк. у кассира камера пишет.
попробуйте напрямую к кассиру, она то знает. Если нет, с начальником отделения общайтесь и заявление в милицию.
Холодная каша• 06 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Могут просмотреть видео с камер наблюдения. По поводу сумки... Она разве может находиться на месте работы кассира?
Карапулька• 06 августа 2018
Поражаюсь с ответов. Поэтому мы так и живём, что все на диване умничать только могут и ни прав своих не знают, ни обязанностей, судя по всему.
Автор, идите в банк. Касса подбивается несколько раз в день. Если не додали, у них выскочит эта сумма. У меня не один раз было и при обмене, и при снятии, что недодавали,а иногда и лишнее отсчитывали - все люди - перезванивали на телефон тогда)
Королева красоты• 06 августа 2018
Обратитесь к тому кассиру, у которого обслуживались и вам вернут деньги. По крайней мере, в нашем отделении всегда возвращали. Бывало такое, что в конце дня, когда кассу сводили, был излишек какой-то суммы и кассир разыскивал клиента и возвращал.
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2018
Попробуйте обратиться в банк с жалобой. Пусть посмотрят по видео, сколько кассир купюр отсчитал.
ПоэтеСССа• 06 августа 2018
Вы знаете я 9 лет работала в банке, правда не в приват, у меня лично редко бывали недостачи, или лишние, но однажды 100 грн лишних было, на следующей день пришёл парень, сказал что я ему не додала, показал квитанцию оплаты, я вспомнила что он действительно платил, какие купюры давал, и я отдала ему этих 100 грн. Все мы люди-)
Армейская• 06 августа 2018
Это сегодня? Обратитесь в банк срочно! Вечером будут сводить кассу, будет излишек. Может всётаки удастся вернуть. Если честный кассир окажется) Кассиры как правило работают под камерой наблюдения. Личные сумки остаются за пределами кабинки, это обязательное правило. Единственное, если решит вынести, то может положить в какие-то документы.
КликОЛЬКА• 06 августа 2018
Ой мне стыдно рассказывать, три недели назад меняла долл на гривны и не забрала с кассы 10 тыс грн, кассир оставила их в счетной машине а я забрала 230 грн и пошла, ото истерика у меня тогда была, пришла говорю у меня вытащили деньги, а я еще у их на улице деньги снимала, думала там, кассир сама испугалась отправила меня к нач отделения, там просмотрели камеры и увидели что деньги остались в машине а я ушла, мне сразу их вернули....ото дурак я
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Вы не понимаете, что кассиры воруют деньги? Кума работала в банке, выдержала два месяца, так как не ворует. Что там творилось это ужас. И ничего не доказать

Сиреневенькая• 06 августа 2018
Срочно обратитесь в банк, может быть, повезет и они пересчитают кассу, и всплывут лишние 500 грн.
автор Заместитель автора • 07 августа 2018
Деньги нам не вернули. На видео все ок. Не понимаю как она могла их так незаметно забрать.