Называйте меня Повелитель• 03 октября 2013
Если не прикрывать Предприн. деят-ть детские пособия буду получать или нет?
Называйте меня Повелитель
• 03 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
единоразовое при рождении - да, по догляду до 3 лет - нет
Цитата:
единоразовое при рождении - да, по догляду до 3 лет - нет[/cit
Т.е т ежемесячно то,что положено на 1, 2 или 3 ребёнка я не буду получать -правильно поняла,
Наивная Хо• 03 октября 2013
Нет, на рождение пособие вы будете получать, которые сейчас 25000, 50000, 100000 (они сейчас больше в связи с прож.мин.), а вот 130,00грн, это до 3-х лет нет!!
Называйте меня Повелитель
• 03 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Понятно.
Баба-царьлебедь• 03 октября 2013
Ответ дляgizetka
Я на общей системе налогооблажения,правда оформилась, когда дочке уже 2года было, так 130грн в мес.получаю
я тоже получаю)
super-toys• 03 октября 2013
я ЧП и точно знаю, что получают и большую сумму и 130 грн, так как ЧП считается не основным видом занятости ( не знаю почему, но так). сама тоже получаю. а вот по беременности и родам есть ньюансы. если интересно- напишите в личку
Пусин Кукин• 04 октября 2013
Ответ дляsuper-toys
очень интересно.
плиз подскажите.
как получить дородовые и послеродовые ЧП на едином налоге
плиз подскажите.