Кашпо• 02 октября 2013

Это скорее всего цикл еще не устаканился?или таки может беременность?

Девочки я откормила дочку грудью год.Критические дни были месяц назад.Сейчас жду-тишина.Тест сделала-отрицательный. Это скорее всего цикл еще не устаканился?или таки может беременность?
Виннипуховна• 02 октября 2013
Пол года у вас будет полный бардак с циклом. А потом должно наладиться...

Заместитель Анонима• 02 октября 2013
Сколько дней задержки, для начала напишите?
Заместитель Анонима• 02 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Не говорите ерунды. Бардак - не есть норма.
Виннипуховна• 02 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я - ерунду? Про бардак я образно, а цикл приходит в норму на протяжении где-то 6 месяев...
’Регулярность менструального цикла: после родов менструации могут стать сразу регулярными, но могут устанавливаться в течение 4-6 месяцев, то есть в этот период промежутки между ними могут несколько варьироваться, отличаться друг от друга более чем на 3 дня. Но, если спустя 4-6 месяцев после первой послеродовой менструации цикл остается нерегулярным, то это повод для обращения к врачу.’
автор Кашпо • 02 октября 2013
4 дня
Залетная Я тут• 02 октября 2013
я ребенка откормила 3 месяца, через месяц у меня начались месячные, следующие через 2 месяца, потом через 1,5 месяца через пол года востановились
автор Кашпо • 02 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
спасибо

Кастрюлька• 02 октября 2013
Я всех своих детей кормила грудью, мес. начинались через 28 дней после родов. Сейчас кормлю только грудью и ничем не докармливаю, ребёнку год. Цикл регулярный, поэтому и случились у меня детки-погодки.Организм у всех разный.Задержки возникали только в связи с беременностью.
автор Кашпо • 02 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо