жижифреймут• 06 августа 2018

Девочки,у меня пропал очень-преочень важный документ-справка,

Может кто видит,он дома или потеряла на улице?(ездила с ним на этой неделе по делам).
Чтобы его восстановить,нужно 1000дол.
Меня как бес попутал, не могу вспомнить где я последний раз его видела-клала. Уже сама себе не верю,помутнение пошло.Вдома многое перерыла,сумку уже 20раз.Сердце уже начинает болеть
Купипупсичек• 06 августа 2018
Ксерокопию ригде не делали? Могла в ксероксе остаться. И садитесь и вспоинаете, когда вы ее последний раз видели и что могли дальше делать. Я так все свои утерянные вещи находила или вспоминала, где забыть могла.
Купипупсичек• 06 августа 2018
И ейчас на море, сримаем квартиру.вчпра искали целый день ручку. Квартира пустая почти, мест, оде может быть, мало. 10 раз с мужем пересмотрели тумбочку -нет. Сегодня открывает муж ту же тумбочку-лежит на самом видном месте. Поэтому успокойтесь, и открываете папку с документами и медленно, пересматриваете, разворачиваете каждую бумажку, так и найдете.
Мини-бикини• 06 августа 2018
Найдите молитву Иоанну воину и прочитайте. Всегда помогает.