Без комплексов• 06 августа 2018

Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать

Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
https://www.instagram.com/p/BmG1QkmBECH/?utm_sourc...
Петя-петушок• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
народ по себе судит наверное.
Меня бесит, когда беременность называют фактором для обабивания. Как по мне, беременность и ГВ наоборот, омолаживает. ЛиЧно я За беременность отрастила себе шикарные волосы, за время ГВ похудела, и стала весить меньше чем в старших классах школы. Ни на реп на целлюлит не было. После окончания ГВ набрала вес, стала весить также как и до беременности. Сейчас вот сыну скоро 10, опять решила заняться собой. 37 лет, купила абонемент в зал. Начала ходить, уже есть результаты. И это круто))

coloritka• 06 августа 2018
Мне она осень нравится. И девочки ее супереские
УжеВотДа• 06 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
девушка наверное имела ввиду кожу живота, что не всегда отвисшая, а Вы обосрали как могли... Ну и ну. Дать этой девушке столько денег и она будет выглядеть не хуже.
именно так и было ) спасибо за понимание ))
УжеВотДа• 06 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
СовНарКом• 06 августа 2018
Нравится, только то что выше пояса, до бухенвальд...
Пацелуйнитуда• 06 августа 2018
Ответ дляМандолина Бу
Не вижу ничего аааафигенного..
Я тоже не пойму, что там такого вааууу. Их не отличишь друг от друга.
Дюймовочка• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Извините, но не верю без фото. Реальность показывает обратное
У меня двое детей, старшему 18, мне 41, на животе ни одной растяжки.
За беременность со старшим набрала 7 кг, 51 кг была, рожала 58 кг была, родила вообще 47 кг.
С младшим 54 кг была до беременности, рожать шла 60,5-61 кг.
Видела страшные растяжки у одной знакомой после первого ребёнка, но она набрала 35 кг.
У своячениц тоже за беременность было 30 кг, но без растяжек.
Кума набрала 35 кг за беоеменность, сыну 14 лет, ни одной растяжки на животе. Кесарево было, так она уже в роддоме пресс качала. И все время в тренажёрку ходит.
Я ходила в тренажёрку, потом на фитнес. На мягких местах на бочках замечала две маленькие растяжки, они ещё появились, когда я школу заканчивал. Хотя занималась спортом, танцами. Переживала, что вся буду такая. Но! Все ок, после первого ребёнка на груди появились растяжки, но муж их не видел, они под каким-то углом были видны. Кормила, был 5 размер груди, потом 3. И с младшим кормила, но грудь стала лучше выглядеть, был 5 во время кормления, сейчас снова 3.
Я редко на пляжах вижу женщин с растяжками на животе.
Остановщица• 06 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Глафира Тарханова родила четверых сыновей. Натуральная и естественная красота глаз не оторвать.
Я таких женщин породистыми считаю.
Оксана не плоха, сейчас таких считают идеальными, мои вкусы безнадежно устарели
это та, что в сериале Измены играла?
Лиса Патрикевна• 06 августа 2018
Что в ней такого офигенного? Обыкновенная, таких на улицах валом... Еще и получше.

БезВзяток• 06 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Многое узнают, погуглят... и день пройдёт не зря! ))
Законы физиологии никто не отменял.
Руся Пысанка даже, если будет жить в спортзале, никогда не будет выглядеть, как эта ))) или Виктория Бекхэм, например
плохо, что тут большинство этого не понимает, и рассказывают и так уже задолбаным этими всеми диаетами спортами и т.д. людям. что жрать надо меньше и спорт всему голова
особенно когда тебе 20 летняя рассказывает что в 36 страшно быть больше 50 кг :)(((((
Патриоточка• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите идеальную для Вас женщину, которая родила троих детей?
Екатерина Климова например:) живая красивая женщина с 4 детьми
https://www.instagram.com/klimovagram/?hl=uk
А эта мне не нравится, барби
Не служанка• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
Грудь не упругая, животик имеется, стоит выдохнуть и нагнуться - складки моментально прорисуются
without_life• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Очень нравится ее фигура, ее инстаграм, но вот как сидят трусы на видео на понравилось ((
А так восхищаюсь этой женщиной!
Вы прямо прочитали мои мысли... про трусы...
Тут как тут• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
Супер детка !
ПультОт_БМВ• 06 августа 2018
Вот старое её фото, лет 5 назад
ПультОт_БМВ• 06 августа 2018
Но больше всего мне эта фотка нравится )
Джигана тоже не узнать теперь ))
Чукча Мукча• 06 августа 2018
Фигура шикарная,красивая женщина,мне нравится эта семья,чудесные девочки
УжеВотДа• 06 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
А эта мне не нравится, барби
мне тоже климова нравится очень и очень )))
4есотка• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Наталья Водянова, русская модель. Мама 5-х детей.
А та , кем восхищается автор, мне похожа на обезьяну: женщины в ней не вижу от слова совсем

Патриоточка• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
просто -она живая , с шармом. Лицо Самойловой -малоузнавемое.
Стандарт
ПультОт_БМВ• 06 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Кстати Водянова такая же по конституции. Очень повело женщинам с такой фигурой, со временем ничего не меняется и после родов тоже. Как правило, если в семье папа худой и длинный, то девочке может повезти и по наследсту получит такую фигуру ))
БезВзяток• 06 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
как я ржу..когда говорят о том, что беременность омолаживает
это просто капец
да, у меня при беременности волосы стали немного лучше, но выпали сразу в течении 3 месяцев, сейчас ужас что с волосами
дальше, во время беременности у меня было все по справочнику, кроме обильного слюновыделения, до этого марафоны бегала и была няшкой
родила я так, что мама не горюй, хотя моя спорт форма мне помогла не впасть в инвалидное кресло
последствия моей беременности расхлебываю 8 лет, есдинственное что могу сказать хорошего о ней, так это то. что у меня самая красивая и любимая девочка растет и если бы мне сказали опять все тоже за этого ребенка я бы пошла
мне 36 лет, я до беременности реально была фитоняшкой и даже подумывала о карьере фитнес тренера
сейчас я мечтаю быть просто здоровой, двигаться без болей, просыпаться утром и похудеть хотя б на 5 кг
и меня честно уже просто бесят такие коментарии
если у вас все прошло удачно, то не у всех так
кто на ГВ худел и жрал как не в себя потому тчо за двоих, а кто ел печено яблоко утром днем и вечером и добрел как на дрожжах
не судите всех, потому как жизнь она такая, что потом обухом по голове может дать..если не вам то вашим детям
и главное самое главное НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
Звоночек• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
У них пока нет троих детей, но фигуры невероятно прекрасны
Джен крутая, тоже пашет, еще и возраст приличный. А вот Холи тут не очень.
Фрикаделька• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Я 4- х родила. Два года назад поправилась на 10 кг. Вешу 78 при росте 178. Фартука, лишней кожи, растяжек не было никогда. А вот варикоз образовался)) В доказательство фото пузца своего прикладываю.
ПыСы. Вмятины или неровности от шорт. На животе лежала. Так что бывает по всякому. Я и во время беременности не больше 6 кг набирала и сразу их сбрасывала. А вот сейчас раздобрела, когда детишки выросли.
Настенные трусы.• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
У меня двое- живот идеален, и кожа и мышцы. Пресс есть. Жира нет.
Поверьте, реально иметь такую фигуру и троих детей)
Звоночек• 06 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
фото у меня нет ее в купальнике, но и мама у нее такая же. Это природа. Сестра у меня родила, правда одного, тоже ни растяжек, ни живота. Даже еще худее стала. 49 кг при росте 173.
А если природой заложено, ем в 3 раза меньше их, а вес с...ка стоит 79-80 кг. И растяжки и животик. Сладкое забыла когда ела, жирное тоже.
Я поправляюсь даже просто посмотрев на хлеб, сладкое и мучное
Врете, возможно, себе в первую очередь. Если б вы тратили больше, чем съедаете, то вес пошел бы вниз. Много едите, мало двигаетесь.
Там-тарарам• 06 августа 2018
Давайте я вам глаза оторву, раз сами не можете.
Фрикаделька• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
Пэрсык!!!
Ду да ду да ду• 06 августа 2018
Мдддаа, бывшая стриптизерша, которая терпить все измены мужа- та пипец пример для подражания, прям идеал
Отблеск мысли• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
смешно)