Без комплексов• 06 августа 2018

Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать

Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
https://www.instagram.com/p/BmG1QkmBECH/?utm_sourc...
Прикуси Язык• 06 августа 2018
Посмотрите фото до пластики и узбагойтесь

Радикальная• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
что у нее с тазом? ужасные плавки.
Просто таз длинный ноги кажутся короче... но фигура очень хорошая) правда уже надоели эти голопопые фото( и я не только о ней)
Тут как тут• 06 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня двое детей, старшему 18, мне 41, на животе ни одной растяжки.
За беременность со старшим набрала 7 кг, 51 кг была, рожала 58 кг была, родила вообще 47 кг.
С младшим 54 кг была до беременности, рожать шла 60,5-61 кг.
Видела страшные растяжки у одной знакомой после первого ребёнка, но она набрала 35 кг.
У своячениц тоже за беременность было 30 кг, но без растяжек.
Кума набрала 35 кг за беоеменность, сыну 14 лет, ни одной растяжки на животе. Кесарево было, так она уже в роддоме пресс качала. И все время в тренажёрку ходит.
Я ходила в тренажёрку, потом на фитнес. На мягких местах на бочках замечала две маленькие растяжки, они ещё появились, когда я школу заканчивал. Хотя занималась спортом, танцами. Переживала, что вся буду такая. Но! Все ок, после первого ребёнка на груди появились растяжки, но муж их не видел, они под каким-то углом были видны. Кормила, был 5 размер груди, потом 3. И с младшим кормила, но грудь стала лучше выглядеть, был 5 во время кормления, сейчас снова 3.
Я редко на пляжах вижу женщин с растяжками на животе.
Растяжки при желании шлифуются лазером по-моему
Тектоническая расческа.• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
ну у меня 3 детей и нет фартука вообще
уже правда не идеально плоский живот, но почти идеальный

и мне 40 лет и выгляжу моложе

и особо ничем не занимаюсь

это мне дал всевышний все и я ему благодарна
Ревнивая жена• 06 августа 2018
А как ее детей зовут?
Каменная Фрося• 06 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Глафира Тарханова родила четверых сыновей. Натуральная и естественная красота глаз не оторвать.
Я таких женщин породистыми считаю.
Оксана не плоха, сейчас таких считают идеальными, мои вкусы безнадежно устарели
Вы меня убили инфой про 4 ) я думала она совсем девченка
ДамаСКошками• 06 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не естественная красота у нее.
Да, и трусы неестественно высокие
Невидимка• 06 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я восхищаюсь талантливыми людьми, они тоже часто бывают ещё и красивыми при этом. А так - ну да, красивая девушка, повезло с внешностью, чего этим восхищаться? Природа наградила)
Не природа наградила,а пластические хирурги постарались.
Каменная Фрося• 06 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Джен крутая, тоже пашет, еще и возраст приличный. А вот Холи тут не очень.
У ходи сахарный диабет инсулина зависимый. Так что она ещё очень в шикарной форме для своего обмена веществ

]Mrs.Сексуальность[• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
40 килограммовая взрослая женщина, ни попы, ни талии....ну что в этом красивого?
Цитата:
40 килограммовая взрослая женщина, ни попы, ни талии....ну что в этом красивотам 50 минимум при ее росте
Роза завяла• 06 августа 2018
Дааа, смотрела утром это видео))) Обожаю их семью, очень нравится и Оксана, и Денис (кто не знал, Джиган - Дениска)) Думаю, вся популярность Джигана только на Оксане и держится!
Ревнивая жена• 06 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Екатерина Климова например:) живая красивая женщина с 4 детьми
https://www.instagram.com/klimovagram/?hl=uk
А эта мне не нравится, барби
+
Онареально доказывает,что естественная красота существует.
Потрясающая
Краля-Галя• 06 августа 2018
Ну, Нокиа 3310 вместо подбородка — это очень на любителя...
Чупокабра• 06 августа 2018
ужас какие трусы... и костяшки на бедрах выпирают. а такие трусы еше больше это выделяют...
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2018
Я, к сожалению, ничего офигенного не увидела. Ничем не лучше остальных ’силиконовых’ девушек. Есть намного красивее. А так - да, молодец, фигура хорошая
ksunuyabelaya• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите идеальную для Вас женщину, которая родила троих детей?
Два мальчика и одна девочка
Выступаю Я.• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
лучше ’40 килограммовая взрослая женщина’ в длину как Самойлова, чем в ширину как многие женщины ее возраста!))))
Зарядка для хачапури• 06 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Обычная фигура астеничного телосложения, природная худоба, независимо от количества родов ))
Ускоренный обмен веществ.
Поддерживать такую в форму намного легче, чем нормостенику, например, не говоря уже о гиперстениках.
Ну хоть один человек высказал трезвую мысль)))
А то слюни восхищения распустили здесь)))
Лицо ’сделано’, достаточно посмотреть на более ранние фото, а фигурой наградила природа, ну конечно если что будет не так, быстренько исправит тот же хирург. Да, занимается девушка спортом, но офигеть каких усилий не прикладывает, уж точно. Повезло, в отличие от многих, которым надо ух какие жертвы приносить в угоду внешности.
Ревнивая жена• 06 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да, имена интересные такие Ермолай, Корней, Гордей, Елисей

УжеВотДа• 06 августа 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Два мальчика и одна девочка
ага. тоже на нее подписана ))) офигенная.
вы проходили первый марафон ее ?
я нет. хочу на второй.
Петя-петушок• 06 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
как я ржу..когда говорят о том, что беременность омолаживает
это просто капец
да, у меня при беременности волосы стали немного лучше, но выпали сразу в течении 3 месяцев, сейчас ужас что с волосами
дальше, во время беременности у меня было все по справочнику, кроме обильного слюновыделения, до этого марафоны бегала и была няшкой
родила я так, что мама не горюй, хотя моя спорт форма мне помогла не впасть в инвалидное кресло
последствия моей беременности расхлебываю 8 лет, есдинственное что могу сказать хорошего о ней, так это то. что у меня самая красивая и любимая девочка растет и если бы мне сказали опять все тоже за этого ребенка я бы пошла
мне 36 лет, я до беременности реально была фитоняшкой и даже подумывала о карьере фитнес тренера
сейчас я мечтаю быть просто здоровой, двигаться без болей, просыпаться утром и похудеть хотя б на 5 кг
и меня честно уже просто бесят такие коментарии
если у вас все прошло удачно, то не у всех так
кто на ГВ худел и жрал как не в себя потому тчо за двоих, а кто ел печено яблоко утром днем и вечером и добрел как на дрожжах
не судите всех, потому как жизнь она такая, что потом обухом по голове может дать..если не вам то вашим детям
и главное самое главное НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
вы проходили первый марафон ее ?
я нет. хочу на второй.
Не не проходила
Кима_кепка• 06 августа 2018
а кто это?
Ms. Скромность• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот почему ’есть к чему стремится’ пишут без мягкого знака, а ’мне нравиться’ с мягким?...
Вот не могу постичь логику.
потому что недалёкие люди читают ,комментируют и восхищаются подобным. Хотя ’ нравится’ под фото правильно написано
Аноним_1289• 06 августа 2018
Первый раз вижу эту девушку. Она красивая и телом и лицом. Молодец что умеет радоваться жизни.
И трусы у нее крутые! Мне нравятся. Сейчас это модно.
Булькаю• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Родить не фокус, если нянек куча, высыпается, отдыхает и в спортзале торчит сутками, а дети только для фоток.
LudaSHOPSale• 06 августа 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Два мальчика и одна девочка
она пахарь, ноги от ушей) мне нравится ее аккаунт тоже)
Булькаю• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
У них пока нет троих детей, но фигуры невероятно прекрасны
Холли вообще в солидном возрасте родила и не изменилась практически.
размахер• 06 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
с ее деньгами, трусы просто мрак ((
И вообще чему восхищаться не пойму - вы посмотрите ее фотки 18-20 лет, и сейчас - у нее же ничего своего не осталось - перекроена вроль и поперек - вся искусственная. С такими деньгами возьмите любую девушку из села - через год операций, профухода и спорта - будет 100% самойлова - не отличите!!!
Я так понимаю, это ее ранние фото
Антонина матушка• 06 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
ну, она и сама Глафира )) Причем это настоящее имя. И брат с сестрой у нее тоже - Мирон и Иллария )) Родители оригиналы, так что это у них семейное ))