Без комплексов• 06 августа 2018

Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать

Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
https://www.instagram.com/p/BmG1QkmBECH/?utm_sourc...
БезникаЯ• 06 августа 2018
Очень нравится ее фигура, ее инстаграм, но вот как сидят трусы на видео на понравилось ((
А так восхищаюсь этой женщиной!

Вумна вутка• 06 августа 2018
что у нее с тазом? ужасные плавки.
Душка-свекровь)))• 06 августа 2018
Такое, купальник мне не нра, портит ее фигуру
Аноним_1460• 06 августа 2018
40 килограммовая взрослая женщина, ни попы, ни талии....ну что в этом красивого?
кураГАЛЯ• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
А так восхищаюсь этой женщиной!
Согласна, с трусами пролёт)))
БезникаЯ• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Покажите идеальную для Вас женщину, которая родила троих детей?
Жирафовое варьенье• 06 августа 2018
Я восхищаюсь талантливыми людьми, они тоже часто бывают ещё и красивыми при этом. А так - ну да, красивая девушка, повезло с внешностью, чего этим восхищаться? Природа наградила)
Обнемашечка• 06 августа 2018
А, что у нее в трусах?
Вумна вутка• 06 августа 2018
губы сделаные, нос сделаный.
Фигура - да, это труд, а лицо - труд хирургов.

Обнемашечка• 06 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А чем не наградила, хирург постарался
Пасти Ла• 06 августа 2018
Вот почему ’есть к чему стремится’ пишут без мягкого знака, а ’мне нравиться’ с мягким?...
Вот не могу постичь логику.
Айболитная• 06 августа 2018
труся для барби-эффекта. кстати, получилось, низ точно как у голой куклы
Сама не знаю• 06 августа 2018
Не законно!!! Тем более после 3 детей! Деньги, процедуры и тд, да , все присутствует , но все таки это так же огромная работа над собой каждый день, питание и спорт, одиними процедурами не обойтись , она молодец, фигура - шикарная
Вумна вутка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот не могу постичь логику.
что по теме трусов скажите?
Неугомонная• 06 августа 2018
Классная!!!!!......
чурчхела• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Оо для меня это Гвен Стефани!!!!
У девушкм на фото шикарная фигура, но купальник какой- то неудачный по фасону еще и внимание из-за расцветки на себя перетягивает.
Гу го гу го гу• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
а ЭТО красивая фигура?
Морская свинка• 06 августа 2018
Очень классная фигура, но я не поверю никогда, что без пластики кожи живота. Сколько угодно можно быть стройной, но растянутую кожу в такие трусы не спрячешь
Отмотала своё• 06 августа 2018
Обычная фигура астеничного телосложения, природная худоба, независимо от количества родов ))
Ускоренный обмен веществ.
Поддерживать такую в форму намного легче, чем нормостенику, например, не говоря уже о гиперстениках.

Русалка на ветвях• 06 августа 2018
Трусы на ушах... Эм. Нет, не классно. Мне такой тип внешности вообще не нравится, я не могу себя заставить восхищаться муклами. Мой идеал - герцогиня Кэмбриджская и Розамунд Пайк.
автор Без комплексов • 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с чего в взяли что у неё растянутая была ?
Мотылек• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот не могу постичь логику.
для гармонии)
Мандолина Бу• 06 августа 2018
Не вижу ничего аааафигенного..
Жирафовое варьенье• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы реально думаете, что у всех растянутый живот после родов? Нет, конечно, у меня, например, совсем с этим проблем не было, а я далеко не худышка.
Аноним_1460• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
У них пока нет троих детей, но фигуры невероятно прекрасны
Брыкалка• 06 августа 2018
А кто эти люди?
чурчхела• 06 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Розамунда Пайк и мой идеал!!! Шикарная!
Морская свинка• 06 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
Вумна вутка• 06 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
А кто эти люди?
да все равно кто это, какой то чувак, который косит под н*гера и его чикса.
Морская свинка• 06 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так покажите. А мы сравним