Без комплексов• 06 августа 2018

Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать

Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
https://www.instagram.com/p/BmG1QkmBECH/?utm_sourc...
Алёнушка78• 06 августа 2018
Фигура хорошая, но лицо мне ее никогда не нравилось, а уж тем более голос.

Пасти Ла• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
что по теме трусов скажите?
Трусы сидят хорошо.
У меня всё.
БезВзяток• 06 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Обычная фигура астеничного телосложения, природная худоба, независимо от количества родов ))
Ускоренный обмен веществ.
Поддерживать такую в форму намного легче, чем нормостенику, например, не говоря уже о гиперстениках.
вы сейчас многим дали ’ в лоб’ , так как большинство не знают тех слов что вы написали

а и таки да... ау..люди.. посмотрите ее в ютубе
она жрет все и занимается когда получится, это у нее организм такой
Вумна вутка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Трусы сидят хорошо.
У меня всё.
Обнемашечка• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
у сестры мужа, после троих ни одной растяжки и ни грамма лишней кожи. Хотя ей 43
Морская свинка• 06 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Извините, но не верю без фото. Реальность показывает обратное
Сумчатая кошка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот почему ’есть к чему стремится’ пишут без мягкого знака, а ’мне нравиться’ с мягким?...
Вот не могу постичь логику.
ой, оно вам нада ото заморачиваца....
Обнемашечка• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
фото у меня нет ее в купальнике, но и мама у нее такая же. Это природа. Сестра у меня родила, правда одного, тоже ни растяжек, ни живота. Даже еще худее стала. 49 кг при росте 173.
А если природой заложено, ем в 3 раза меньше их, а вес с...ка стоит 79-80 кг. И растяжки и животик. Сладкое забыла когда ела, жирное тоже.
Я поправляюсь даже просто посмотрев на хлеб, сладкое и мучное
Антонина матушка• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
губы сделаные, нос сделаный.
Фигура - да, это труд, а лицо - труд хирургов.
фигура точно так же может стать трудом хирурга ))

АлывердЫ• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
что по теме трусов скажите?
Что скажЕте!
Антонина матушка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
У них пока нет троих детей, но фигуры невероятно прекрасны
на второй Джей Ло? Это фотошоп )))) В сети есть ее реальные фото, там не так все офигенно ))
УжеВотДа• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
соседка родила 2-х детей. один в один как самойлова.
генетика такая. ест, что хочет - хлеб...картошка...пиво...могу инсту показать. деньги не вкладывает в себя, т.к. тянет детей сама.
Отмотала своё• 06 августа 2018
Ответ дляБезВзяток

Многое узнают, погуглят... и день пройдёт не зря! ))
Законы физиологии никто не отменял.
Руся Пысанка даже, если будет жить в спортзале, никогда не будет выглядеть, как эта ))) или Виктория Бекхэм, например
ТаПрямТам• 06 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Не законно!!! Тем более после 3 детей! Деньги, процедуры и тд, да , все присутствует , но все таки это так же огромная работа над собой каждый день, питание и спорт, одиними процедурами не обойтись , она молодец, фигура - шикарная
А кто во время всего этого труда занимается 3 детьми и бытом?
Вумна вутка• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
36 лет, 2 детей.
Обнемашечка• 06 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
да там нянек рота и домохозяек орда
Зубная фея• 06 августа 2018
Перекроила себя до неузнаваемости.Меня такая тяга к пластической хирургии пугает.Это ж надо так себя не любить и не принимать.
Аноним_1460• 06 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Да, это она. И даже наличие фотошопа не портит женственную фигуру
Повелитель интернета• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.

ТаПрямТам• 06 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
да там нянек рота и домохозяек орда
ото ж бедной только и остается работой себя нагружать
Антонина матушка• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
класс!
Трахтибидох• 06 августа 2018
Ответ длячурчхела
Розамунда Пайк и мой идеал!!! Шикарная!
Это она?
Просто Мария• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите идеальную для Вас женщину, которая родила троих детей?
У неё было три кесарево, почитайте в инстаграм. А так целыми днями няньки для детей, круглый год отдых на морях, косметология. Сделано лицо, губы грудь. Другое дело, что у неё любящий муж, который все это оплачивает.
Любовь Калистратовна• 06 августа 2018
в жизни не все так радужно как в инстаграме, да и кидала она известная, скольких кинула по работе, за рекламу не платит, моделям не платит
Королева спама• 06 августа 2018
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2018
Ужас ужасный, плоская как доска, попы нет сиськи сделанные, рожа перекроенная 1000 раз. Ничего красивого в ней нет.
Сама не знаю• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что не так в этом фото? Вы не знали что с плоским,сухим и рельефным животом такие складки на коже?
Жирафовое варьенье• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Ну так покажите. А мы сравним
Чего вам показать? Свой живот? Так мне уже под 50 лет, сравнивать с этой девочкой меня не нужно, и рожала я давненько. Вы реально думаете,что у всех обязательно растягивается живот? Так вы очень сильно ошибаетесь. У всех разный организм. Вот моя дочка чуток набрала - и сразу вся в растяжках , ну вот такая кожа. А у меня до сих пор ни одной растяжки, и нет никаких ’ фартуков’. Это не значит, что я осталась стройной и спортивной, как девушка на фото. Это всего лишь значит, что посоеиродов у пеня не появилось растянутого живота. Как и у многих других. У вас просто какой-то негативный личный опыт.
Апофиозная• 06 августа 2018
какая она стрёмная баба , страшная до ужаса
ХикориДикори• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
а чего это она тупит,с такой фигурой и тянет сама?