Я такое• 06 августа 2018
Бляхи.. За или Против?
Вот давайте проведем местный опрос, а то не пойму кого больше, за или против
Результат:
вже голосів:
68 (56.2%)
Против хлама
43 (35.54%)
За. абы йихало
10 (8.26%)
против, но сама бы купила
миссДавеча• 06 августа 2018
Конечно ЗА!!! У меня BMW X5 на бляхах - отличная машина за небольшие деньги!
Престидижитатор• 06 августа 2018
а отечественній хоам Вас не смущает? В ЕС можно купить отличную машину за сравнительно небольшие деньги (6-7 тыс). У нас на эти деньги только развалюху и купишь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2018
Можно подумать, основная проблема в том, что оно хлам. Проблема в том, что оно не зарегистрировано как положено, и в случае аварии фиг найдешь...
А так - хоть на дрезине катайтесь, кому какое дело.
Опля Картопля• 06 августа 2018
Ответ дляkrinox
У Вас предвзятый опрос.
Априори Вы считаете, что все евро авто - хлам.
Априори надо считать, что эти авто не зарегистрированы в Украине. И отследить кто есть виновником ДТП невозможно. Априори надо понимать, что водители таких авто не несут ответственность за свои действия сидя за рулём!
Я категорически против таких авто и водителей!!!!
Меряно-перемеряно• 06 августа 2018
у меня эти автомобили асоциируются только с одним. покупаюв се комсу не попади, ездить толко не умеют и по сути ответственности не несут.если что, машину в любом месте бросили а сасми смылись и ищи их потом....!!!
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2018
Ответ длямиссДавеча
ага,у нас такую угнали три дня назад.Замечательная машина которую никогда и никто не найдет теперь на бляхах
Трахтибидох• 06 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
+++++++++++++
Роза завяла• 06 августа 2018
правильно Вам пишут, проблема не в том, что хлам.
а что ответственности нет, при дтп, даже с жертвами, водители встают и покидают место проишествия.
КликОЛЬКА• 06 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
У вас трекер не стоял?
Ответ дляПрестидижитатор
Мне тоже кажется,что наших номерах хлама больше. Я честно говоря с бляхами вообще проблемы не вижу кроме того, что при дтп их тяжело установить.
Чёрти Шо• 06 августа 2018
Я против только по той причине,что это хуже бомжа без паспорта.В случаи аварии вышел водитель и ищи ветра в поле!
миссДавеча• 06 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не я)))
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляkrinox
У Вас предвзятый опрос.
ну почему, есть за
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Абсолютно с Вами согласна!!
я Кукарача• 06 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Против блях, но нужна нормальная цена на растаможку.
Вот именно мои мысли. Это ж где такое видано, чтобы растаможить было дороже, чем купить??? К слому сказать, машина, которую я бы себе хотела, там стоит 3-3,5 тыс. А здесь от 7
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
хочу Вас утешить, на наших номерах тоже не ищут))
Но вообще да, что ДТП, что угон.. для угона на зч блаха просто находка
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
это и так понятно
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ длячурчхела
а Вы присмотритесь внимательней.. таки блях больше старья. Далеко не все покупают хорошие бляхи
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Я вот что подумала, возвращаются ’письма счастья’, так вот кому они буду приходить на евробляхах? Наказывать будут только налогопослушных граждан Украины
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ничего нового, так всегда(
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Автор, не один из пунктов не отвечает моему мнению... я против в априори ’эвроблях’, но я не считаю их хламом. И далеко не бедные сегодня на них ездят, теслы, лексусы и прочие, просто есть закон и точка. Покупайте, растамаживайте автомобили на еврономерах, а дальше Ваше дело ездить на них и/или продавать...
Я такое
• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ну так дело в том, что хороших блях не так то много, больше таки хлама, который здесь растаможить даже нельзя. И те что дорогие, так люди просто жмут на растаможку
Горизонтальный самовар• 06 августа 2018
Ответ дляя Кукарача
Дорогая растаможка связана с тем, что эти бляхи не соответсвуют стандарту Евро, действующему в Украине
я Кукарача• 06 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я это знаю. Но Вы правда считаете, что Ланос в Украине больше соответствует нормам, чем Мерседес пусть и 2000 года?
Прасковична• 06 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ух ты, а для Европы этот стандарт нормальный! А для Украины, с её супер барыжными законами, где Южанина закладывает свой нехилый процент - стандарт не подходит????