ШобВам_КакНам• 06 августа 2018
Смыла какашку за мч;( это конец?
Живем вместе год . Все , конец романтике (((
Ms. Доброта• 06 августа 2018
А вы ему тампон свой оставьте на видном месте. А лучше прокладку. Будете в расчете
Я такое• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
shantaramm• 06 августа 2018
а зачем смывали ??????? нужно было его попросить , пусть смывает за собой следы жизнедеятельности
Майданщица• 06 августа 2018
Ответ дляshantaramm
Так может он на работу ушел), что ж она плавать день будет?
Майданщица• 06 августа 2018
А вообще бывает, может отвлекся человек, автор вы же знали что он какашками какает).
Это к деньгам или не кормите его.
shantaramm• 06 августа 2018
значит автор , говорите своему парню , что у вас дома плохой слив , плохо начал смывать какули
ШобВам_КакНам
• 06 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Да, так и было )
Ms. Доброта• 06 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, так и было )
Автор, это намек: пересмотрите рацион, каким вы его кормите.
Сиренькая• 06 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Выставляйте его за двери. Нечего ему с дурой жить. Фу!
100%
Простецкая• 06 августа 2018
Ой, мы помнится поженились с мужем, жутко приспичило в туалет (беременная) и оказалось, что пропала вода и в бачке пусто. Он принес ведро воды и сам пошел смыл, я где-то замешкалась... О кошмар. Я думала он меня любить больше не будет, плакала. Сейчас смешно, но все равно лучше бы не смывал
КохайтесьЧорнобровi• 06 августа 2018
Нет, если быстро побежать к соседям снизу и поработать вантузом вы можете ее спасти!!
Аноним_1459• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это намек, что пора жениться)))))))))
Анонимчик• 06 августа 2018
Автор думала что он зефирками, а все оказалось банально. Точно конец романтики.
ШобВам_КакНам
• 06 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
Это только начало...
Что может быть хуже
ШобВам_КакНам
• 06 августа 2018
Ответ дляkeli
к сожалению вывод один, некоторые бабы дуры все же, да
А некоторые - унылые зануды