ШобВам_КакНам• 06 августа 2018

Смыла какашку за мч;( это конец?

Живем вместе год . Все , конец романтике (((
Аноним_1476• 06 августа 2018
ииии? еще и не такое бывает за годы жизни совместной, в чем-то проблема?

САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Ой, мы помнится поженились с мужем, жутко приспичило в туалет (беременная) и оказалось, что пропала вода и в бачке пусто. Он принес ведро воды и сам пошел смыл, я где-то замешкалась... О кошмар. Я думала он меня любить больше не будет, плакала. Сейчас смешно, но все равно лучше бы не смывал
Аха,мой машину вымывает после рыгачек-мы с малым вдвоем на пару,ну что я сделаю,укачивает
Plov• 06 августа 2018
Автор бегите.
Для драки• 06 августа 2018
кошмар какой! А что мальчики тоже какают?