Прочитала статью и думаю, так ли это?
Я например с Днепропетровска, утром еще не было включено отопление(((
Результат:
вже голосів:
71 (71%)
Нет(((
18 (18%)
Да, включили
11 (11%)
Мне все равно, у нас автономное отопление
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Киев, Виноградарь
начали включать позавчера (было только в одной комнате), вчера уже было везде
но только одно название ’отопление’ — трубы и батареи еле теплые
в общем такое ’отопление’ на температуру воздуха в квартире практически не влияет — как ходили укутанные так и ходим
Кто крайний?• 03 октября 2013
Запорожье. Холодно даже писать!!! Бедные дети! Моя завтра в школу не пойдёт!!! Холодно!! Одеваю два свитера, тёплые колготы, зимние джинсы. Всё равно мёрзнет в школе! На улице +1. Снег с дождём!!!