Все очень просто• 03 октября 2013

И снова вопрос про отопление

Прочитала статью и думаю, так ли это?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...

Я например с Днепропетровска, утром еще не было включено отопление(((
Результат:
вже голосів: 100
71 (71%) Нет(((
18 (18%) Да, включили
11 (11%) Мне все равно, у нас автономное отопление
Матраскин Брат• 03 октября 2013
Бровары - уже 3 дня отопление )))

ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Киев, Виноградарь
начали включать позавчера (было только в одной комнате), вчера уже было везде
но только одно название ’отопление’ — трубы и батареи еле теплые
в общем такое ’отопление’ на температуру воздуха в квартире практически не влияет — как ходили укутанные так и ходим
MrsProf• 03 октября 2013
запорожье - у мамы батареи холодные, у нас автономка - слава Богу
Сарафанное радио• 03 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто
у нас сейчас на улице идет снег
где
Голубая устрица• 03 октября 2013
а у нас жара уже, утром включили, Киевская обл.
автор Все очень просто • 03 октября 2013
Девочки из Днепропетровска которые спрашивают про снег http://dp.vgorode.ua/news/193584
Кто крайний?• 03 октября 2013
Запорожье. Холодно даже писать!!! Бедные дети! Моя завтра в школу не пойдёт!!! Холодно!! Одеваю два свитера, тёплые колготы, зимние джинсы. Всё равно мёрзнет в школе! На улице +1. Снег с дождём!!!
ЛисАпедная• 04 октября 2013
У нас жара дома, жуть. Сумы.
in_na• 21 октября 2013
У нас до сих пор нет отопления в квартире +15, издевательство над людми, а квитанция на оплату прийдёт, потому что вы городе уже начался отопительный сезон. Достала уже эта несправедливость