Все очень просто• 03 октября 2013

И снова вопрос про отопление

Прочитала статью и думаю, так ли это?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...

Я например с Днепропетровска, утром еще не было включено отопление(((
Результат:
вже голосів: 100
71 (71%) Нет(((
18 (18%) Да, включили
11 (11%) Мне все равно, у нас автономное отопление
Перловая Кашка• 03 октября 2013
Киев, Подольский район, вчера включили в дома и в детском саду зато ночью вырубили электричество во всем микрорайоне.... видимо нельзя всеми благами одновременно пользоваться

автор Все очень просто • 03 октября 2013
у нас сейчас на улице идет снег
Я Главная• 03 октября 2013
у нас нет отопления, отключили горячую воду! Дубарь ещё тот.
Киев, Левый берег
Ответ дляПерловая Кашка
Сегодня отвела дочь в сад и прошлась по батареям, они просто ледяные!
Ответ дляЯ Главная
Киев, Левый берег
у нас уже пять лет если не больше нет воды горячей
Кидстаффовка• 03 октября 2013
в квартире +12 , батареи холодные, Киев, Левый берег(((((
Каяспер• 03 октября 2013
Киев, Борщаговка - в детском саду включили отопление но слабенько, прохладно в группе. В доме и намека нету ((((
Цикавенная• 03 октября 2013
Ой девоньки, холодно так что аж очи небачать.Обогреватель не выключаю, отопления нет.За свет наверно заплачу под 500 грн.Одеты с ног до головы в квартире, хоть шапку одевай.Полтавская обл.
Яичница с беконом• 03 октября 2013
В Донецке вчера включили и в школе, и в квартире, а сегодня снег).

Вот зачем такие новости создавать, везде включили кроме Херсонской области???
зачем врать?
Ответ дляЯичница с беконом
у нас тоже, все в снегу и это только 3-е октября, что ж будет дальше?
Чудо-Рыба-кит• 03 октября 2013
В Броварах, Киевская область включили вчера
Ватный Пупс• 03 октября 2013
а я сижу выключила музыку и слушаю журчание воды в батареях, аж сердце замирает от радости, ВКЛЮЧАЮТ!!!! Запорожская область, Энергодар. на улице +5 и дождь
Очень-очень• 03 октября 2013
Киев,Оболонь в квартире батареи холодные.Говорят,что школы подключили к отоплению.В 298 батареи ледяные.Хорошо,что в некоторых классах есть обогреватели,так и спасаются.Звонили диспетчеру,чтобы узнать почему не включают батареи,сказала,что нет такого распоряжения.
90x60x90• 03 октября 2013
А мне не всёравно,хоть у нас и индивидуальное отопление!Я вот сижу дома в тепле,а мои дети в саду и в школе замерзают-там ещё не включали отопление!
Вишнёвая Леди• 03 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто
А Вы в каком районе??? я что-то снега не наблюдаю
Ири_на• 03 октября 2013
Кривой Рог. Вчера вечером включили в квартире, но не во всех комнатах есть, на вопрос ’почему не везде тепло’ ответили -дайте подключить сначала все дома,потом будем индивидуально стояки проверять... в саду и в школе включили вчера
Аннуитет• 03 октября 2013
в городах даже не во всех районах включили!:(( В Донецке выборочно включили даже дома! бред полный!!!
Физрукая• 03 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто
А у нас уже больше 10 лет нет горячей воды.Стоит нагревательный бак.

Ответ дляВишнёвая Леди
ну был на фестивальном причале и на тополе, я сейчас на Пушкина, тоже нет снега

а когда на работу ехала то был дождь со снегом

еще сестра сказала что был снег на Рабочей
Ганцю в кєдах• 03 октября 2013
Утром включили, Симферополь. Дождь не переставая уже льет третий день. Сырость такая жуть. На улице сейчас +3, дождь и сильный ветер.
Ответ дляdaxa3
у нас уже второй

изначально ставили на летний период, а теперь стоит на круглогодично
Maruna• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Киев, Левый берег
+100000
второй день нет воды горячей и нет обещанного отопления.
киев,осокорки :(
@анютка@• 03 октября 2013
В саду включили ещё позавчера, в квартире сегодня, Донецк
Efesenko• 03 октября 2013
Киев, КПИ. Батареи холодные, еще и сутки нет электричества..
Ответ дляEfesenko
ужас

у нас тоже было два дня назад, пропадал свет на пол дня, и это при том что у нас дом без газа, т.е. ни приготовить кушать ни разогреть, за обогрев вообще молчу
Жена брата Админа• 03 октября 2013
Донецкая область. Димитров. на улице снег. отопление нет нигде.
Кастрюлька• 03 октября 2013
Донецкая обл. В саду горячие батареи.Дома чуть теплые,но у нас в подвале счетчик на отопление и один хрыч заведует им,видимо прикрутил,чтоб много не платить.
Трахтибидох• 03 октября 2013
Донецк. В садике затопили,в квартире тоже. на улице снег и ветрило,брррр
Ответ дляКастрюлька
как всегда, найдется один на весь дом