Да будет так• 07 августа 2018

Как долго...

Скажите отец который ушёл из семьи, который очень сильно любил детей, жил ими, полгода не видит и не разговаривает с ними, год как не живёт с нами, как мужчина может долго находится в разлуки от детей, даже ради своих любимых детей не вернётся в семью, неужели мужчинам так легко жить без детей.. Они не возвращаются? им так лучше, жить одному...
автор Да будет так • 07 августа 2018
Просто наболело(((

Налетчица Муся• 07 августа 2018
Мой явился через полтора года. С мыслями собирался и по отзывам родственников его каждый вечер нюни распускал, так скучал. Переборол свою ненависть ко мне, теперь приходит к детям, пока я на работе)))
Зам Ам• 07 августа 2018
мужчинам дети не нужны. их функция - сделать ребенка, а лучше много детей. все!
нет, не возвращаются. да, проще жить без детей.
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Мои дети не хотят, чтоб он просто приходил, хотят чтоб он жил с нами и не возможно переубедить их, но это их выбор
Секс-Бомба• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Ваши дети через некоторое время поймут, что ничего не изменится и спокойно будут жить дальше. Вы очень поможете своим детям если перестанете раздувать трагедию и поймёте , что ждать ушедшего не стоит.
Любящая болтать• 07 августа 2018
Легко живут мужчины без детей за пол года он их уже точно забыл
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я наоборот помогаю им и результаты есть моей помощи, это я здесь вы говориться, не детям же я буду выговариваться
Секс-Бомба• 07 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
Вы не правы, мужчинам нужны дети, но жить для общения с детьми с нелюбимой женщиной они не станут. Есть более легкие пути решения этой проблемы
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Легко согласна

Секс-Бомба• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Помогите себе восстановить душевное равновесие. Спокойная и радостная мама это лучшее, что вы можете дать детям.
пу_пугренчик• 07 августа 2018
Ооо, мне тут вчера буквально втирали, что мне одни говномужчины попалались 99,99% таких! Как только его ногой под зад- любовь к детям испаряется как и не было! Эгоизм и самовлюбленность! Имели они детей в одном месте... 1000 примеров видела, увы((( а до того- любимые детки, люблюнемогу, мимими))))))))
Пс: Не страдайте за ним, наличие отца точно не залог счастья. Считайте что умер. Учите детей любить жизнь, себя, развивайте, только не страдайте за папочкой)
Трактор Вика• 07 августа 2018
Да, это обычная история. Доносите до детей правду, что они будут так жить и дальше. Дети нужны очень немногим папам, остальные делают вид или с трудом терпят, даже своих. Такие выводы я сделала по очень многим семьям. Если что, я живу в браке, двое общих детей.
пу_пугренчик• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Они еще маленькие. Объясните, что бывает по-разному- и в разных странах,и в разных домах, и у многих отца и не было с рождения.. Пусть общаются хоть иногда, если хотят.
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо!)
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Скучают, вспоминают его как он с ними дурачились, им его не хватает, но общаться не хотят и встречаться тоже((
пу_пугренчик• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Пройдет))))
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
Они его очень любят ну очень, мне очень жаль их, но я не показываю свою грусть вообще. Стараюсь всегда быть на позитиве.
пу_пугренчик• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Дурачьтесь вы с ними) в инете стооолько идей
пу_пугренчик• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Дети очень быстро все забывают. Заполните их мысли новым позитивом.

автор Да будет так • 07 августа 2018
Спасибо всем!!!!!
Булькаю• 07 августа 2018
А сколько лет детям?
И да, не в мужской натуре терпеть что-то ради детей
Перемелица• 07 августа 2018
Все зависит от мужчины, мой друг страдает уже несколько лет, что не может видится с детьми, просил, унижался...
Мой муж тоже очень любит дочь, но себя и свою гордыню больше, из за принципа не приходил домой неделю.
Соня-сонятко• 07 августа 2018
Моя бабуля говорила, что дети мужику нужны до тех пор, пока он спит с их матерью
Аноним_1431• 07 августа 2018
Мне кажется, что как только мужчине не нужна женщина, сразу и дети не нужны!

Спокойно уходят к другой женщине и воспитывает чужих детей. Свои сразу забываются(
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляБулькаю
А сколько лет детям?
7 и 8
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляПеремелица
У меня муж гордый, упертый, может и любить детей, но себя больше по гороскопу он Телец ему этот знак к лицу.
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Бабуля права
автор Да будет так • 07 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Т. Е правильно говорила