Карамелька• 07 августа 2018

Девочки красавицы, чем увлажняете своё личико?

Русалка на ветвях• 07 августа 2018
Днем сыворотка The Ordinary Marine Hyaluronics + крем с СПФ Isehan или The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA.
Крем для умывания + использую его как увлажняющую маску Estee Lauder Perfectly Clean Creme Cleanser/Moisture Mask.
На ночь летом на сыворотку Elizabeth Arden Visible Difference Refining Moisture Cream Complex.

автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо, буду тестить
Русалка на ветвях• 07 августа 2018
Ответ дляКарамелька
спасибо, буду тестить
Только предупреждаю, у сыворотки этой запах такой себе, не для чувствительных носов)
А у Арден, наоборот, слишком приятно-приторный и стойкий.
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо!
Чучело сосны• 07 августа 2018
Утром сыворотка Benton Ферментированная эссенция для лица + The Ordinary Niacinamide 10%+Zinc 1% + The Ordinary EUK 134 0.1%

Летом этого ухода хватает.

1-2 р. в неделю после пилинга и очищающей маски - Unstress от Кристины и/альгинатные маски
Кашпо• 07 августа 2018
У меня Сесдерма Гидрадерм с тремя видами гиалуронки, обожаю! Лучше чем он, ничего не увлажняет и не разглаживает
ks2002• 07 августа 2018
умываюсь пенкой турецкого производителя, потом гидролат, крем турецкого производителя. Если интересно, напишите в личку напишу где беру турецкую косметику)))
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляКашпо
где покупаете?
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны

Летом этого ухода хватает.

Вы серьёзно занимаетесь личиком, молодец!

Чучело сосны• 07 августа 2018
Ответ дляКарамелька
Спасибо) Стараюсь ухаживать за собой)
Русалка на ветвях• 07 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны

Летом этого ухода хватает.

3 активных сыворотки друг на друга?
Кашпо• 07 августа 2018
Ответ дляКарамелька
где покупаете?
Ищу по акциям. Покупала раньше на мейк-ап, потом стала тут на кидстафф и еще в инсте есть продавцы.
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляКашпо
спасибо, буду искать)
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляКашпо
если Вам не трудно, напишите пожалуйста оригинальное название, а то гугл молчит(
Кашпо• 07 августа 2018
Ответ дляКарамелька
SesDerma Hidraderm Hyal Facial Cream
автор Карамелька • 07 августа 2018
Ответ дляКашпо
SesDerma Hidraderm Hyal Facial Cream
спасибооо!!!!
Кашпо• 07 августа 2018
Ответ дляКарамелька
спасибооо!!!!
Не за что
Чучело сосны• 07 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
3 активных сыворотки друг на друга?
Вместе - 2 капли Бентона и по 2 капли от Ординари - смешиваю все в ладошке и наношу на лицо, шею, декольте. Данные сыворотки от Ординари можно смешивать.