Мишка-шалунишка• 03 октября 2013
Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?
состояние идеальное
Дарина_777• 03 октября 2013
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, давайте не будем давиться жадностью. Роан Марита и иже с ней китайская хрень явно не идет в сравнение с этим шедевром ручной работы. Никому в голову не пришло сравнить Ланос и Ренд Ровер? Хотя и там, и там 4 колеса. Автор явно не на метро передвигается, а потому в его кругу общения коляски, которыми захламлена продавалка - полный отстой.
Автор, выставляйте на всех мамских форумах за 14-16 тысяч. Уверена, заберут.
Дарина_777• 03 октября 2013
Девочки, действительно , Автор попросила совета, а ей в ответ - корытце яда... Капец, почему все злые такие?
Продавайте - 35-40% с торгом, на каждый товар есть свой покупатель
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Капец. Я конечно извиняюсь ...но покупать за 21000 грн. только люльку - это верх неумности ))))
Я вообще свою купила за 1200 ( Chicco 6 WD Tech ) и три года отъездили на ура .....а тут за столько денег да еще и нет прогулки , одна люлька.
Мне кажется , что люди которые покупают коляску за такие деньги ....потом не парятся ее продажей ...чтобы купить прогулку )))
девочки, что у вас за манера ровнять всех по себе?
у меня кумовья поставили временный забор за 114 000 пока стройка, хотя я пережившая стройку тоже не совсем понимаю, на кой фик он нужен когда там ездят КРАЗы, ЗИЛы и КАМАЗы
и кстати, они весной искали такую колясочку б.у., младшенькая очень активно играется куклами, и как раз для улицы, чтобы не таскать в дом они хотели что то устойчивое., малой понравилась такая., купили без проблем
а вы говорите чикко
с таким же успехом можно написать, какой ужас, как можно ребенка вообще положить в такую ’коляску’
а вы говорите чикко
фан L.O.S.T.• 03 октября 2013
Автор, я девушку с такой коляской розовой видела по Печерску на лейпцигской прогуливающуюся, очень красиво))) Как карета для маленькой принцесы
. Я вот думаю, какая детская должна быть у ангелочка?)))
Кашка-маняшка• 03 октября 2013
На вкус и цвет товарищей нет... Но я бы ее вообще не купила, ни за 1000 ни за 10000
Продадите, если найдете большого поклонника классики. А таких не много, удачи
Маурита• 03 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
7000тыс. это классная чико(3 в 1) 210000это уже капец!!зачем
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Осспади, отстой-то какой!!!!!!!!!!!!
отстой для тех, у кого глаз привыкший к китайскому дер...му (пардон за грубость). и еще, некрасиво такие говорить, такое впечатление, что это из-за зависти.
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляМаурита
как Вы не понимаете, Чикко напротив коляски автор - ничто. да, она непрактична (я выше писала), но есть люди, которые живут в шикарных особняках, а не в хрущовках.
Мааарковная• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
ну, 90 000 это Вы приврали чутка
Я впервые у нас увидела Бугабу Би- чуть в окно машины на светофоре не вылезла,хотела попросить покатать. Но и так видно, что она едет сама
такая? у нее колеса, как в больницах скорой помощи на каталках, о..Ужас!
Лорка-хлорка• 03 октября 2013
Мне коляска очень нравится, жаль,но мне пока не надо.Автор выставляйте на продажу, обязательно найдется покупатель.
Болтушка Му• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
вот потому некоторые и имеют большие деньги- умеют экономить где надо.Эта коляска еще пятерых откатает и ничего с ней не произойдет. А у кого-то мечта, изящная ретро-коляска. И кто-то осуществит свою мечту гораздо дешевле
Точно. Вот я бы, если бы позволил кошелёк, купила. Мне нравятся подобные модели.
Фифачка• 03 октября 2013
Автор, ооочень красивая коляска!!! Не слушайте злых баб))) Я бы тоже купила, но у меня много но((( и один из самых главных-это 10 этаж
Вкусы у всех разные, не всем же катать китайскте джиоби
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не такая, у автора Balmoral Silver Cross
я присоединяюсь к тем, кто не понимает нафик нужна такая коляска
если б в ней было что-то ТАКОЕ, чего нет нигде, то ладно... а так? за ручку из сосны 15 тыс переплачивать? Попробуйте продать тысяч за 5-7 и то, если Вы в Киеве, если нет - то смысла нет вообще, кота в мешке по такой цене мало кто рискнет купить... к тому же учтите, что для двойняшек на коляски меньше спрос
Чебурастик• 03 октября 2013
Автор, а Вы бы сами купили год назад (или когда вы ее покупали) эту коляску за 10000 бу?
Почему-то уверена, что нет.
Но выставляйте в любом случае не за 2000, на каждый товар найдется свой покупатель
Почему-то уверена, что нет.
Кусочек Сыра• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
при чем тут злых? если не нравится вид коляски - то я злая???