Мишка-шалунишка• 03 октября 2013
Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?
состояние идеальное
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
ага в магазине где вы купили, на фото видно как мамочке удобно толкать коляску в 40 кг , аж дым у бедной из под копыт
с моим весом в 52 кг, я бы стояла на месте с такой коляской.
если она вам так легко далась это коляска подарите ее кому то. я например не думаю что вы с такими доходами купили бы такую коляску б\у.
она тяжелая, но едет очень легка- у меня вес 54 кг- трудностей особо не было-я когда покатала день роан мариту в шоке была какая она тяжелая и неудобная по сравнению с этой ,хотя моя намного тяжелее
Директор Пляжа• 03 октября 2013
как можно возить в полтора года в такой, разве что деньги уплочены,приходится пользоваться.Ведь в полтора года уже сам вылазит из коляски
Ответ дляМишка-шалунишка
за 2000 я ее и продавать не будут, я хочу бугабу купить она с аксами 8000-90000 стоит
ну, 90 000 это Вы приврали чутка
Я впервые у нас увидела Бугабу Би- чуть в окно машины на светофоре не вылезла,хотела попросить покатать. Но и так видно, что она едет сама
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
так там спинка подымается и сидя можно сидеть- нам годик сейчас все удобно очень
ПуГоФФка• 03 октября 2013
автор, у сестры была такая же коляска - ручная работа. она ею вообще недовольна, т.к. живет в частном доме. для квартиры она непрактична - занимает кучу места, да и вес 37 кг (указано), но там целых 45 есть - тоже непрактичный. здесь вы ее не продадите, конечно, если не будете продавать за 5 000.
Божий одуванчик• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
блин, она как новая, пользовались аккуратно- я ее первый месяц даже по земле не катала, только по дому и по терассе
Выложите фото вашей коляски. Интересно посмотреть на вашу
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
ну, 90 000 это Вы приврали чутка
я ошибочно ноль написала
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
ну, 90 000 это Вы приврали чутка
Бугабу была у нас - 11800 отдавали. подруга откупила у меня за 5 000
ПуГоФФка• 03 октября 2013
СОРИ - СОРИ - СОРИ. сестра коляской довольна, а мне не понравилась, т.к. не практична для квартиры.
ЗлойанОним• 03 октября 2013
Половина постов аж пылают ...... Девочки, выключите огнедышащих дракончиков. Мой респект адекватным комментам
Автор, поставьте цену минус 30-35% от первоначальной стоимости с торгом. И не вздумайте отдавать такую прелесть дешевле, чем полцены. И да - это классика. Между прочим, классические ретро-автомобили стоят тоже недешево. В общем, автор - Ваш покупатель Вас найдет. Только разместитесь на всех досках и в соцсетях попробуйте. Я уверена - продадите обязательно за адекватную стоимость. Между прочим, у меня есть знакомая (правда, коляска-люлька сейчас неактуальна) - Balmoral ее мечта была. Так вот, к ее большому сожалению, б/у никто не продавал.
Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
ну, 90 000 это Вы приврали чутка
вот бомбезная расцветочка
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот бомбезная расцветочка
очень симпотичная- но я хочу кап и матрасик сразу на заказ пошить, уже и ткань присмотрела
Ответ дляЗлойанОним
полностью согласна.
Я Инглезину хотела со вторым- дущу просто утешить, кто и что обо мне подумает- мне начхать. Я ее жаждала просто,снилась мне. Но просто для хотелки тратить такие деньги- рука не поднялась) А Б/у не было на тот момент.
А кто-то больше подвержен влиянию своих желаний,чем я. Купят и будут каждый день радоваться)
rigajakoshka• 03 октября 2013
Девочки, давайте не будем давиться жадностью. Роан Марита и иже с ней китайская хрень явно не идет в сравнение с этим шедевром ручной работы. Никому в голову не пришло сравнить Ланос и Ренд Ровер? Хотя и там, и там 4 колеса. Автор явно не на метро передвигается, а потому в его кругу общения коляски, которыми захламлена продавалка - полный отстой.
Автор, выставляйте на всех мамских форумах за 14-16 тысяч. Уверена, заберут.
rigajakoshka• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
полностью согласна.
Льва, а вы юзали потом у знакомых такую Инглезину? Оч интересно, как она вживую смотрится и какова в управлении)
У нас была прогулка Инглезина, я безумно довольна. не убиваемая просто)
Апочемучка• 03 октября 2013
а у кого-то есть эта Бугабу? что скажете? очень интересно как она в эксплуатации. неужели она нормально ездит по нашим дорогам? такие колесики маленькие... а зимой в ней как? или в непогоду? а деть не вываливается? такие бортики низенькие кажутся и мелкая она...
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляrigajakoshka
спасибо вам за поддержку, но мне и 10000 хватит, я не жадная . просто она реальна удобная, пофоткаю и выставлю ее везде.
rigajakoshka• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
Нет,только в магазине катала
Смотрится вживую
Взяла бы и унесла)
Смотрится вживую
Взяла бы и унесла)
тссс) главное так, чтобы никто не видел, как уносите)
rigajakoshka• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ставьте выше, все равно торговаться будут) и покупателю приятнее будет большую скидку получить)
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, судя по Вашим постам, Вы не бедный родственник и дом у Вас собственный (на террасе гуляете), значит и места полно. поставьте, пуская стоит - авось и продадите за желаемую цену. Удачки Вам!!!
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимба
за пол стоимости вашей коляски бу можно купить отличную новую коляску!
согласна, что можно. но автор привыкла к хорошим вещам, она может себе это позволить.
Кусочек Сыра• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
Очень красивая и изящная коляска
Но,конечно,не для всех
на вкус и цвет...как по мне ужасная, но если нравится другим, то имеет место быть
автор, попробуйте тысяч за 10, может заберут....
Ромашкинная• 03 октября 2013
А я бы у вас ее купила бы за 10000, если бы сейчас забеременила бы- Автор выставляйте тут, если чудо случитсяЮ пообщаемся))
Сусановна• 03 октября 2013
коляска бомбезная, я бы бу такую купила за Вашу цену, мне очень и очень понравилась - но у меня нет грудничка, но очень хочу
Желаю быстрее найти ту принцессу для шикарной кареты
Очень добрый аноним• 03 октября 2013
Ответ дляСмячиком
скорее всего вот коляска автора
Осспади, отстой-то какой!!!!!!!!!!!!