Мишка-шалунишка• 03 октября 2013

Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?

состояние идеальное
OLGA686_2010• 03 октября 2013
Шикарная коляска, особенно розовая! Именно для маленьких принцесс! Автор, ставьте пол цены, а там посмотрите! Уверенна, кто то о такой мечтает и купит!!!

Басина• 03 октября 2013
Ответ дляК@тен@
я присоединяюсь к тем, кто не понимает нафик нужна такая коляска если б в ней было что-то ТАКОЕ, чего нет нигде, то ладно... а так? за ручку из сосны 15 тыс переплачивать? Попробуйте продать тысяч за 5-7 и то, если Вы в Киеве, если нет - то смысла нет вообще, кота в мешке по такой цене мало кто рискнет купить... к тому же учтите, что для двойняшек на коляски меньше спрос
Она не для двойни
Дежурняшная• 03 октября 2013
Вот жизнь, где то куча деток больных нуждается в дорогостоящих операциях,плачут от боли, а где то коляски по 25 тыс покупаются для понтов...
О_Юми• 03 октября 2013
Девочки, ну при чем тут злые и завистливые? Вот мне коляска реально не нравится, напоминает корытце на колесах. И мне все равно сколько она стоит 21 тысячу грн или 21 тысячу евро. Вот банально подстроить ручку под свой рост и то невозможно. Это из разряда свадебных платьев Веры Вонг, которые не подгоняются по фигуре, типа они настолько идеальны, что невеста должна обладать идеальной фигурой, чтобы быть достойной его носить.
На мой взгляд существуют ретро коляски куда более красивые, та же Инглезина Виттория, например. И цена на неё вполне адекватная
О_Юми• 03 октября 2013
Автор, по теме выставляйте минус 40-50%, а там будете смотреть по активности потенциальных покупателей. Если не будет желающих долго всегда сможете опустить цену
Печенюшка• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
)) мне просто нужна прогулка, аэто именно люлька
Я чего-то не понимаю в этой жизни - зачем покупать коляску-люльку за 21 тыщу, если потом, не продав ее, не сможешь купить прогулку???
А по теме - выставляйте еще на Аукро, на Сландо, тысяч за... блин, не знаю за сколько, если есть 10-12 тысяч на коляску - смысл покупать б/у?
Опля Картопля• 03 октября 2013
Девочки не завидуйте так громко , а то от злости лопнете ! И никогда не считайте чужие деньги !
Коляска супер ! Я бы поставила минус 35 -40 % , а там уже и торговаться можно
АннаНик• 03 октября 2013
Хорошая надежная коляска типа советских. Автор, может найдете покупателя среди ценителей старины или поклонников именно этой фирмы. Здесь вряд ли продадите.
АннаНик• 03 октября 2013
Кстати. видела такую недавно ’вживую’ - очень элегантная и красивая вещь. Автор, у вас хороший вкус!

Печенюшка• 03 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
А чего вас только коляски смущают? А сумки за 10 тыс. евро? А туфли по аналогичной стоимости? Если так начать разбираться - кто-то летает покушать на вертолете, а кто-то ползет до кормильни по раскаленной пустыне. Жизнь несправедлива, но тема-то не об этом)))
Засомневаю• 03 октября 2013
Вы ее здесь не продадите! Здесь в основном топчутся люди которые ценят каждую копейку и скорее всего такое чудо не купят, не за 25 тысяч, ни за 12,5 тысяч, тем более что есть много хороших новых калясок других фирм меньше 12 тысяч. Лично для себя я бы такое счастье и за 2 тысячи не взяла-она мне совсем не нравится и не функциональна. Ну это с моей точки зрения, обидеть ни в коей мере не хотела.
luda14• 03 октября 2013
Если киев, пробуйте на сландо, там дороже идёт с самовывозом.
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляАннаНик
Есть мечтатели - хотят коляску как у голливудских звезды и могут купить.
Автор поищите фото в гугле звезды с этой коляской
Реклама привлечет
Ну и торг пишите
takaya• 03 октября 2013
Классная коляска! если и скидывать, то не более 50%. Эксклюзивная вещь! только тут такую не продать:(

и будьте аккуратны, при продаже колясок, мошенники налетают на объявления, как мухи
О_Юми• 03 октября 2013
Вот Инглесина Классика. Такая изящная, нежная, утонченная. А эта угловатая и громоздкая. Чем она лучше? Только тем, что не в ручную собрана.
Зяблик протестант• 03 октября 2013
вес коляски 37кг ПИПЕЦ
Фифачка• 03 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
при чем тут злых? если не нравится вид коляски - то я злая???
так автор не спрашивала, кому она нравится, а кому нет) вопрос стоял иначе) а все накинулись на цену)) И большая часть просто от зависти...но или так со стороны похоже))
Фифачка• 03 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вес коляски 37кг ПИПЕЦ
так ее берут те люди, которые не таскают ее на 10 этаж))), не ходят с нею на рынок за картошкой, что б загрузить пару сеток! и еще пару кг. кабачков с помидорками)) есть люди, которые живут по другому и в этом нет ни чего страшного! Кто-то ездит на таврии и радуется каждый день, что он с машиной))) а другие люди при покупке очередного авто думают взять еще один лексус или же в этот раз бентли.... ну как-то так!
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7133872.html
ну 6 лет назад я купила коляску за 1000 евро и никто тогда не понимал этого марнотратсва, а я получала удовольствие от счастья....и каляска мне нра до безумия... но на этой ссылке фото 5 похожа на гроб простите... ну реально... аж ужаснуло.... ну нравится автор коляска за 2000 евро, может себе купить- тю, супер. мне не нра сам дизайн, мы любим ездить, нам важно комфорт и удобство, потому выбирала коляску по списку параметров. Думаю ставьте хоть какую-то цену и посмотрите активность, типа 15000, ага, тишина, ставьте 12500... и так далее. но блин, фото 5 капец просто.... там в коляске куклу монтер хай возить...

Зяблик протестант• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
ага, тока они на стфаффе ее не продают , а выкидывают(((
Птица Говоруша• 03 октября 2013
черная - как гробик на колесах, жуть
О_Юми• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
ну автор несколько спровоцировал такую реакцию, ведь он знает на какой сайт пришел, и что тут подавляющее большинство живет за 3-5 тысяч в месяц семьей. Можно ж было не озвучивать цену, а просто спросить за сколько % от первоначальной цены можно продать коляску в идеальном состоянии. Но автор решил немного хвастануть. Вы не находите?
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
ну про картоху и кабачки не все думают, я например думала о том, что ее просто возить в ребенком нужно. 37кг+ребенок... это блин строительная тачка с цементом. моя коляска весила 8 кг. +люлька 2,5кг, автокресло ставили на базу. кинули базу в багажник лексуса и поехали, дитятко в автокресле в салон... а тут чтоб съездить куда-то для этого чуда хенд-мейда нужно микроавтобус...
Таша-Наташа• 03 октября 2013
я бы не купила,и дело даже не в цене,а в том что мне не нравится,солидарна с некоторыми девченками которые думают ,что это просто хвастовство или же трололо
Кусочек Сыра• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
не-не)))
это не из зависти, это вам показалось)) это просто неприятие, как бы объяснить (заранее извиняюсь перед всеми кому она нравится), что такая страшная коляска стоит такую кучу денег. была бы она красивая, тут бы все восхищались. но опять же, я повторюсь, кому то она обязательно понравится, это дело вкуса...тут просто большинству она не нравится((((
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляО_Юми
ну во-первых чтоб купить коляску весом в 37кг. - это уже особо мозг не рабочий, а во -вторых не, не думаю, что хвастануть, просто не думал и все. Да просто я бы поняла цену 30000грн., если бы коляска в таком виде весила например 5кг.с позолотой и камнями сваровски...- о,есть за что заплатить, но 37кг... афигеть просто. знаю, что удочка чем легче тем дороже, например спининг из корбона за 1500 у.е., или карбоновые капоты ставят чтобы облегчить автомобиль, а тут коляска... не, ну чтоб толкать это с дитятком, нужно не хилую физическую подготовку...штангу потаскала с утра и пошла с коляской, весом с мешок картошки, гулять ....сижу ржу....
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляtinazlata
Вы правы
luda14• 03 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Ага Николь Риччи с её весом 49 кг- бедная такуб коляску таскать
luda14• 03 октября 2013
Девочки- это коляска классика, коляска как пример образа жизни, и наша система оценки её использования тут не уместны.
Соображалочка• 03 октября 2013
Ответ дляluda14
http://bestchildren.ru/nashi_kolyaski_vybirayut_zv... эта тоже весит 37кг? а то фото , которое вы выложили реклама и не более того.