Мишка-шалунишка• 03 октября 2013
Девочки если стоимость коляски 21000, за сколько ее выставлять бу?
состояние идеальное
А_Шо_Такое• 03 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
а вы в чужой карман не заглядывайте, заработайте себе и беситесь тоже... когда я 6 лет назад купила свою коляску это было 1000евро... тогда зп у людей средняя была 300дол. ну и что захотела и купила... то что мне кокретно вот этот вариант не нра, это я высказала(лишь свое мнение 37кг. перед собой толкать шутка ли...), как говорится : захочу выброшу деньги, захочу пропью, захочу нищему отдам... кому какое дело...беден не тот у кого нет денег, а тот, кто не хачет заработать. Мне тоже денег не хватает, будет доход 20000уе в мес, тоже хватать не будет, т.к. запросы растут быстрее доходов. когда был доход 500дол на семью- хотелось больше, сейчас доход в разы выше и хочется еще больше- это естественно...
Да никто не лезет в карман. Я могу позволить себе купить коляску за 20 штук. На хрен она нужна на пол года за такие деньги.
Фифачка• 03 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Очень-очень-очень за Вас рады, что Вы брезгуете секондом и одеваетесь только в магазинах.
Вы просто значит нормальных секондов не видели, а только такие ’грязные и вонючие’.
У моей семьи достаток выше среднего, а секонды я абажаю. Вот реально люблю, только это секонд Вип-класса, там ничего не воняет и рыться там в тряпье не нужно, это получше любого бутика. Мои дети ходят в Валентино Юниор и в Диор, почему не любить секонды? Себе тоже я покупаю хорошие брендовые вещи не дорого....просто знаю сколько такие вещи стоят в магазине.
Вчера комбинезон купила Ленне за очень скромную цену и себе летнее платье Кензо.
’Не возможно не любить такую возможность’
А в магазинах хорошие вещи стоят очень дорого, а ширпотреб покупать не хочу.
Хоть один нашелся человек, который порадовался за постороннего)))) а то только в карманы заглядывают!
Чебураха с перцем• 03 октября 2013
А_Шо_Такое• 03 октября 2013
Ответ дляФифачка
Да в какие карманы))
Вы вообще пробовали зарабатывать деньги когда- нибудь самостоятельно.
Вот когда заработаете- тогда и будете здесь разглагольствовать.
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вот мне кажется, если бы могли - то и купили бы. все сужу по себе - у ребенка должно быть все самое лучшее ИМХО
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да в какие карманы))
кто на что учился - кто-то коров доит (ему тяжело), а кто-то в Генеральной прокуратуре работает за миним. зарплату 26 тыс. не напрягаясь))) так что все в этой жизни относительно)))
Веселуха Муха• 03 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы не совсем правы
я когда выбирала коляску, перепробовала кучу, мне все не нравилось именно по эксплуатации. Когда первый раз увидела свою коляску, думала что за 12 тыс 2в1 только сумашедший покупает. Для меня это не последние деньги, но я работаю и прекрасно знаю каким трудом они достаются.
Сейчас очень довольна что не зажмотничала и таки купила эту. Она тяжелая - около 16-17 кг. Но катится намного легче, чем те, что весят 10 кг. Я ее без проблем спускаю по лестнице сталинки без лифта одной рукой и так же затаскиваю назад. Вряд ли многие коляски даже легкие могут этим похвастаться. И при этом я совсем не тяжеловес.
Хотя когда покупала, была уверена, что сама ходить гулять с ней не смогу.
Не знаю у меня пег-перего была классика, она весит 15 и закатить на первый этаж казалось бы не проблема, пока ребенку до 4 мес, а потом уже тяжело, хотя я достаточно крепкая девочка далеко не метр с кепкой, тяжелее не согласилась бы, хотя в ходу я ее веса не ощущала, но 30 кг - ни за что, это только для частного сектора с алейками идеальными и тоооо не купила б
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
купите коляску - 1200 грн. Со скидкой.
она крутая, и отслужит еще лет 5 .
даже представить не могу своего ребенка в такой коляске))) я не говорю, что она плохая - просто визуально мне не нравится)))
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я люблю на секонде покупать детские вещи для малоимущих. встречаются очень классные вещи, но ребенку не покупаю ничего, вот себе могу что-то прикупить)))
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Автор,я Вас понимаю)У нас тоже очень дорогая коляска,стоила примерно 30 тыс.грн. на момент покупки.
Продавать даже за треть цены я её не стала,жду когда сестрёнка забеременеет,чтобы презентовать ей,катать в такой ребёнка одно удовольствие)))
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Тот образ жизни, о котором вы так упорно твердите, просто не предполагает перепродажу вещей после использования :)
а чего Вы так думаете. если богатый человек - он должен всем все раздаривать?
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
какая марка у Вас была?
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
какая марка у Вас была?
Хесба.
Но у нас 2 в 1,люлька и прогулка)
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2013
Стереотипы - плохая штука. Один мой знакомый-бизнесмен рассказывал про своих партнеров, весьма и весьма не бедных и не последних людей в Городе, у которых мулька - покупать цветы для разных мероприятий, для подарков на ДР и т.д. на... кладбищах, там видите ли дешевле ))) У богатых свои причуды.
Железная тетя• 03 октября 2013
Автор, купите у меня б/у стокки)))) я вот как раз собралась выставлять)))
Веселуха Муха• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только не говорите , что и вас она весит 30 кг
Мой мозг не выдержит такой нагрузки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
херню пишете полную
ПМС?
Или всем коляска должна нравится,беспрекословно?
ПуГоФФка• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хесба.
Но у нас 2 в 1,люлька и прогулка)
очень красивая, особенно в белом цвете.
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Девочки, я тут столько всего начиталась, что стало как то гадко на душе.., ну не о том. Я рада что тут написала, мы решили с мужем ее подарить, скоро уходит в декрет одна из подчиненных мужа, родит как аз зимой и ей она точно пригодится тк рожает без мужа и особой поддержки. вот как то так.
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Мой мозг не выдержит такой нагрузки
Нет,18 г. с люлькой))
Мишка-шалунишка
• 03 октября 2013
Ответ дляTaivanova
очень красивая коляска у Вас, автор
даже задумалась о третьем, чтобы в таком чуде покатать
у меня сейчас прогулочная бугабу би - очень довольна
у меня уже третий, ПО ЭТОМУ ЧЕТВЕРТОГО РОЖАТЬ точно не буду, да и возраст уже нет тот будет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Нифига се! А что вы это на меня наезжаете?! К чему ваши посты?
Видимо вы из тех кто купил б/у Бугабу и ездит понтуется! Я купила новую и ОНА НЕ СТОИ ни 13 ни 10 ни даже 8 тысяч!!!
Если бы она стоила 3-4 тысячи все бы ее минусы не были бызаметны, поскольку цена низкая. А так за такие я бы сказала большие деньги можно купить гораздо лучшую и более качественную и комфортную коляску!
Я купила Бугабу перед перед второго малыша. Повелась не только на дизайн а и на отзывы вот таких как вы которые расхваливали Бугабу забывая упомянуть все неудобности и недостатки. Поэтому я и повелась. Так как реальнмогла тогда позволить себе такую коляску. НО кодяска, повтюрюсь, не стоит таких денег! За 13000 компания Бугабу даже не вложила нлбходимых аксесуаров, только этот несчастный дождевик.
Так что закройте ваш ротик мадам!
Нигде раньше свой отзыв не писала!
Коляска у меня была, зачем тогда мне писать вообще про нее?
Для себя и не я одна нашла в ней кучу минусов и гораздо меньше плюсов. ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
Так что закройте ваш ротик мадам!
Нигде раньше свой отзыв не писала!
Не обращайте внимания на Льву.
Её периодически клинит
Ответ дляМишка-шалунишка
это зря, намучается она с ней. Не думаю, что у вашей подчинённой шикарный дом. В лифт коляска не влезет, по лестнице её не затащишь. Это медвежья услуга будет с вашей стороны
Ответ дляНепогодка
Вам просто стыдно признаться что Бугабу плохая коляска, а точнее не стоит своих денег. Знаю разновидность таких мамашек которые с пеной у рта доказывают преимущества той или иной дорогой вещи...
Ну признайтесь уже :))))
я к БУГАБУ вообще не причем- не писала, не знаю, не осуждаю
ВЫ меня с кем то перепутали?

Веселуха Муха• 03 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка